RSS
Новости города:

Коломенец - чемпион Мира по судомодельному спорту

Спортсмены МБУ МСК "Лидер" достойно выступили на чемпионате, став победителями и призерами.
03.09.2015

Финальные соревнования II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике: коломенцы среди лучших

Юные коломенцы, воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике, стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике.
01.09.2015

Коломенские спортсменки привезли медали из Казани

С 27 по 30 августа в Казани прошел Всероссийский юношеский турнир по бадминтону Tatarstan Open Junior.
01.09.2015

Екатерина Питиримова стала победителем первенства России по академической гребле среди спортсменов до 23 лет

Коломенская спортсменка заняла первое место в классе парной четверки.
01.09.2015

День открытых дверей в спортивной школе "Виктория" (ВИДЕО)

В спортивной школе состоялся день открытых дверей.
29.08.2015

Коломенские легкоатлеты показали хорошие результаты в Жуковском

15 августа в городе Жуковском прошли отборочные соревнования на первенство России по эстафетному бегу.
28.08.2015

У ФК "Коломна" появится собственный стадион

Поле, которое предоставляется спортсменам, находится в Щурово - это бывший стадион "Цементник".
28.08.2015

"Силовое экстрим-шоу" в Щурове (ВИДЕО)

В микрорайоне Щурово коломенские богатыри устроили для жителей города "Силовое экстрим-шоу".
28.08.2015

Коломенские каратисты привезли медали из Видного

Кубок Центрального Федерального округа по каратэ принес коломенцам вторые и третьи места.
27.08.2015

В воскресенье в Коломне впервые прошел массовый пробег велосипедистов

Двухколесный флешмоб организовали  в рамках "Пикника в Кремле", но он стал отдельным заметным событием в жизни города: одновременно педали крутили 277 человек.
27.08.2015

ФК "Коломна" уступил владимирскому "Торпедо"

ФК "Коломна" проиграл все шесть матчей в этом сезоне.
26.08.2015

С 1 сентября в Конькобежном центре "Коломна" начнётся новый спортивный сезон

Главным событием нового спортивного сезона 2015-2016 станет чемпионат мира по конькобежному спорту, который пройдёт 11-14 февраля.

На первенстве России по эстафетному бегу выступят семь коломенских легкоатлетов

15 августа в Жуковском прошли отборочные соревнования на первенство России по эстафетному бегу.
24.08.2015

ФК "Коломна" сыграет с владимирским "Торпедо"

Поединок пройдет на стадионе "Авангард".
24.08.2015

Коломенец стал серебряным призером Чемпионата России по гонкам на скоростных лыжероллерах

Андрей Гусев вошел в тройку лучших среди юниоров в 200-метровом спринте свободным стилем.
24.08.2015

СДЮСШОР "Авангард" к концу сезона пополнил свою копилку медалями

Награды спортивной школе принесли коломенские тяжелоатлеты и теннисисты.
24.08.2015

1 сентября в конькобежном центре "Коломна" начнется новый спортивный сезон

Самым ярким событием грядущего сезона станет чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.
21.08.2015

Коломенский штангист – призёр финала VII летней Спартакиады учащихся России

Коломенцы внесли весомый вклад в копилку сборной команды юношей Московской области, которая заняла по итогам спартакиады 2 место.
21.08.2015

Оценить свою физическую подготовку теперь можно и в Коломне

На базе конькобежного центра "Коломна" открылся единственный в городе центр тестирования норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
20.08.2015

Первенство города Рязань: коломенские теннисисты - в победителях

Юные коломенские спортсмены Латин Андрей и Сотников Богдан стали победителями первенства города Рязани по теннису.
20.08.2015

Коломчанка попала в тройку лучших по итогам первенства в Рязани

Екатерина Рыбалка стала Бронзовым призером Всероссийского Теннисного турнира "Первенство города Рязани".
20.08.2015

Коломенец стал абсолютным победителем турнира первенства Европы по универсальному бою

По результатам трех выступлений Никита Иванов занял первое место.