Коломенское ТВ

Телепрограмма КТВ

 
Понедельник 17.05.2021

06.40 «С добрым утром, Коломна»
06.45 Программа передач
06.50 Х/ф «Бой после победы» (12+) 1 и 2 серии
09.35 Мультфильм
10.00 Х/ф «Капитан Соври-голова» (6+) 2 серия
11.05 Д/ф «Похищение Европы» (12+)
11.35 Мультфильм
11.50 Х/ф «Черноморочка» (12+)
13.05 Х/ф «Перед рассветом» (16+)
14.30 Мультфильм
14.45 Программа передач
14.50 Д/ф «Вселенная» (12+)
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «Попрыгунья» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны (16+)
17.50 Мультфильм
18.00 Х/ф «Нахалёнок» (6+)
18.55 Х/ф «Рыпкина любовь» (6+)
19.10 Мультфильм
19.20 «Инструктаж» (12+)
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 Д/ф «Дороже золота» (12+)
20.15 Мультфильм
20.35 «От всей души!»
21.00 Х/ф «Дети Дон-Кихота» (12+)
22.15 Мультфильм (16+)
22.20 «Вне зоны» (12+)
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Ставка больше, чем жизнь» (16+)
23.55 Х/ф «Весенние надежды» (12+)
01.30 Программа передач
01.35 Д/ф «Вселенная» (12+)
02.20 Х/ф «Попрыгунья» (12+)
03.45 Х/ф «Дети Дон-Кихота» (12+)
04.55 Т/с «Ставка больше, чем жизнь» (16+)
05.50 Х/ф «Нахалёнок» (6+)




Вторник 18.05.2021

06.45 «С добрым утром, Коломна»
06.50 Программа передач
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «Попрыгунья» (12+)
08.50 Мультфильм
09.10 Х/ф «Нахалёнок» (6+)
10.05 Х/ф «Рыпкина любовь» (6+)
10.20 «Инструктаж» (12+)
10.35 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.20 Телегазета
11.25 Д/ф «Дороже золота» (12+)
11.40 Х/ф «Дети Дон-Кихота» (12+)
12.55 Мультфильм
13.20 «Вне зоны» (12+)
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Д/ф «Генеалогическое древо мудрости» (12+)
14.25 Мультфильм
14.45 Программа передач
14.50 Д/ф «Вселенная» (12+)
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «Жуковский» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны (16+)
17.50 Х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» (12+)
19.20 «Инструктаж» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 Д/ф «Дороже золота» (12+)
20.15 Мультфильм
20.35 «От всей души!»
20.55 Х/ф «Этот грустный весёлый цирк» (12+)
22.20 «Вне зоны» (12+)
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Ставка больше, чем жизнь» (16+)
23.55 Х/ф «Крепкий орешек» (16+)
02.05 Программа передач
02.10 Х/ф «Жуковский» (12+)
03.35 Х/ф «Этот грустный весёлый цирк» (12+)
04.55 Х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» (12+)




Среда 19.05.2021

Профилактика до 15.00
15.00 Программа передач
15.05 Мультфильм
15.40 Новости Коломны (16+)
15.50 Х/ф «Композитор Глинка» (12+)
17.40 Новости Коломны (16+)
17.50 Мультфильм
18.00 Х/ф «Тимур и его команда» (12+)
19.20 «Инструктаж» (12+)
19.30 Телегазета
19.35 Новости Коломны (16+)
20.00 Д/ф «Дороже золота» (12+)
20.15 «От всей души!»
20.35 Х/ф «Девять дней одного года» (12+)
22.20 «Вне зоны» (12+)
22.30 Телегазета
22.35 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Ставка больше, чем жизнь» (16+)
23.55 Х/ф «Крепкий орешек 2» (16+)
01.55 Программа передач
02.00 Х/ф «Композитор Глинка» (12+)
03.50 Х/ф «Девять дней одного года» (12+)
05.30 Х/ф «Тимур и его команда» (12+)




Четверг 20.05.2021

06.45 «С добрым утром, Коломна»
06.50 Программа передач
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «Композитор Глинка» (12+)
09.10 Мультфильм
09.20 Х/ф «Тимур и его команда» (12+)
10.40 «Инструктаж» (12+)
11.00 Новости Коломны (16+)
11.15 Телегазета
11.20 Д/ф «Дороже золота» (12+)
11.35 Х/ф «Девять дней одного года» (12+)
13.20 «Вне зоны» (12+)
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Д/ф «Генеалогическое древо мудрости» (12+)
14.25 Программа передач
14.30 Д/ф «Вселенная» (12+)
15.10 Мультфильм
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго» (12+)
17.30 Мультфильм
17.40 Новости Коломны (16+)
17.50 Х/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» (12+) 1 серия
18.55 Мультфильм
19.20 «Инструктаж» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 Д/ф «Дороже золота» (12+)
20.15 Мультфильм
20.30 «От всей души!»
20.50 Х/ф «Лекарство против страха» (12+)
22.20 «Вне зоны» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Ставка больше, чем жизнь» (16+)
00.05 Х/ф «Крепкий орешек 3» (16+)
02.10 Программа передач
02.15 Х/ф «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго» (12+)
03.45 Х/ф «Лекарство против страха» (12+)
05.15 Х/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» (12+) 1 серия
06.15 Мультфильм




Пятница 21.05.2021

06.45 «С добрым утром, Коломна»
06.50 Программа передач
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго» (12+)
08.50 Мультфильм
09.10 Х/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» (12+) 1 серия
10.15 «Инструктаж» (12+)
10.30 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.20 Телегазета
11.25 Д/ф «Дороже золота» (12+)
11.40 Х/ф «Лекарство против страха» (12+)
13.05 «Вне зоны» (12+)
13.20 Мультфильм
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Д/ф «Ловец горного эха» (12+)
14.30 Мультфильм
14.45 Программа передач
14.50 Д/ф «Вселенная» (12+)
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «Журавушка» (12+)
17.20 Мультфильм
17.40 Новости Коломны (16+)
17.50 Х/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» (12+) 2 серия
18.55 Мультфильм
19.20 «Инструктаж» (12+)
19.40 Новости Коломны (12+)
20.00 Mini News (16+)
20.05 Д/ф «Дороже золота» (12+)
20.25 «От всей души!»
20.50 Х/ф «Земля Санникова» (12+)
22.20 «Вне зоны» (12+)
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Ставка больше, чем жизнь» (16+)
23.55 Х/ф «Крепкий орешек 4» (16+)
01.55 Программа передач
02.00 Д/ф «Вселенная» (12+)
02.45 Х/ф «Журавушка» (12+)
04.05 Х/ф «Земля Санникова» (12+)
05.35 Х/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» (12+) 2 серия
06.40 Мультфильм





Суббота 22.05.2021

06.50 «С добрым утром, Коломна»
06.50 Программа передач
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Д/ф «Ловец горного эха» (12+)
07.50 Х/ф «Журавушка» (12+)
09.15 Мультфильм
09.35 Х/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» (12+) 2 серия
10.40 «Инструктаж» (12+)
11.00 Новости Коломны (16+)
11.20 Телегазета
11.20 Mini News (16+)
11.30 Д/ф «Дороже золота» (12+)
11.40 Мультфильм
11.50 Х/ф «Земля Санникова» (12+)
13.20 «Вне зоны» (12+)
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Д/ф «Исчезновения. Похищение лошади-призёра» (12+)
14.25 Мультфильм
14.55 Программа передач
15.00 Х/ф «Отпуск за свой счёт» (12+) 1 и 2 серии
17.15 Мультфильм
18.00 Х/ф «Таинственный остров» (12+)
19.30 «От всей души!»
19.40 Д/ф «Похищение Европы» (12+)
20.10 Х/ф «Дайте жалобную книгу» (12+)
21.35 Х/ф «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» (16+)
23.05 Х/ф «Сбежавшая невеста» (16+)
01.05 Программа передач
01.10 Х/ф «Отпуск за свой счёт» (12+) 1 и 2 серии
03.15 Х/ф «Дайте жалобную книгу» (12+)
04.40 Х/ф «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» (16+)




Воскресенье 23.05.2021

06.20 «С добрым утром, Коломна»
06.20 Программа передач
06.25 Х/ф «Отпуск за свой счёт» (12+) 1 и 2 серии
08.35 Мультфильм
08.50 Х/ф «Таинственный остров» (12+)
10.20 Мультфильм
10.35 Д/ф «Похищение Европы» (12+)
11.05 Х/ф «Дайте жалобную книгу» (12+)
12.30 Мультфильм
12.50 Х/ф «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» (16+)
14.25 Мультфильм
14.55 Программа передач
15.00 Х/ф «Китайский сервиз» (12+)
16.45 Мультфильм Приключения Винни (6+)
18.00 Х/ф «Капитан «Пилигрима» (12+)
19.30 «От всей души!»
19.45 Д/ф «Похищение Европы» (12+)
20.10 Х/ф «Убить дракона» (12+)
22.10 Х/ф «Скорость» (16+)
00.00 Х/ф «Догма» (18+)
02.10 Программа передач
02.15 Х/ф «Китайский сервиз» (12+)
03.50 Х/ф «Убить дракона» (12+)
05.45 Х/ф «Капитан «Пилигрима» (12+)