Коломенское ТВ

Телепрограмма КТВ

 
Понедельник 23.11.2020

05.10 «С добрым утром, Коломна»
05.15 Программа передач
05.20 Мультфильм
05.40 Х/ф «Мнимый больной» (12+)
07.45 М/ф «Три мушкетёра» (6+)
08.35 Х/ф «Три золотых волоска» (6+)
10.05 Мультфильм
10.25 «Звёздное хобби» (12+)
10.45 Х/ф «Возвращение высокого блондина» (12+)
12.00 Мультфильм
12.15 Х/ф «Если можешь, прости» (12+)
13.40 М/ф «Приключения Братца Кролика» (6+)
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильм
15.20 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 1 серия
17.15 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
19.10 «Правильный фастфуд» (12+)
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Историада» (12+)
21.00 Х/ф «Моя судьба» (12+) 1 серия
22.05 Д/ф «Города мира. Джайпур» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.50 Х/ф «Одиннадцать друзей Оушена» (16+)
01.45 Программа передач
01.50 «Открытый урок» (12+)
02.05 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 1 серия
03.20 «Историада» (12+)
04.10 Х/ф «Моя судьба» (12+) 1 серия
05.20 «Правильный фастфуд» (12+)
05.45 Мультфильм




Вторник 24.11.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.15 Д/с «Легенды советского сыска» (12+)
06.50 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 1 серия
08.40 Мультфильм
09.05 «Открытый урок» (12+)
09.20 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
10.30 Мультфильмы
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Историада» (12+)
12.20 Х/ф «Моя судьба» (12+) 1 серия
13.25 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/с «История России ХХ века» (12+)
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильм
15.20 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 2 серия
17.15 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
19.05 «Правильный фастфуд» (12+)
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Историада» (12+)
21.00 Х/ф «Моя судьба» (12+) 2 серия
22.15 Д/с «7 дней истории» (12+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.55 Х/ф «Двенадцать друзей Оушена» (16+)
01.55 Программа передач
02.00 «Открытый урок» (12+)
02.15 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 2 серия
03.30 «Историада» (12+)
04.20 Х/ф «Моя судьба» (12+) 2 серия
05.35 «Правильный фастфуд» (12+)




Среда 25.11.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.15 Д/с «Легенды советского сыска» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 2 серия
08.40 Мультфильм
09.00 «Открытый урок» (12+)
09.20 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
10.30 Мультфильмы
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Историада» (12+)
12.20 Х/ф «Моя судьба» (12+) 2 серия
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/с «История России ХХ века»
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильм
15.20 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 3 серия
17.05 Мультфильмы
17.40 Новости Коломны
18.00 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
19.10 «Правильный фастфуд» (12+)
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Историада» (12+)
21.00 Х/ф «Моя судьба» (12+) 3 серия
22.15 Д/с «7 дней истории» (12+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.55 Х/ф «Тринадцать друзей Оушена» (16+)
01.55 Программа передач
02.00 «Открытый урок» (12+)
02.15 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 3 серия
03.20 «Историада» (12+)
04.10 Х/ф «Моя судьба» (12+) 3 серия
05.25 «Правильный фастфуд» (12+)




Четверг 26.11.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.15 Д/с «Легенды советского сыска» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Дни Турбиных» (12+) 3 серия
08.25 Мультфильм
08.50 «Открытый урок» (12+)
09.10 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
10.20 Мультфильмы
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Историада» (12+)
12.20 Х/ф «Моя судьба» (12+) 3 серия
13.40 Новости Коломны
14.05 Д/с «История России ХХ века» (12+)
14.30 Мультфильмы
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильм
15.15 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Белый клык» (12+)
17.20 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
19.05 «Правильный фастфуд» (12+)
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Историада» (12+)
21.00 Х/ф «Русский бизнес» (16+)
22.15 Д/с «7 дней истории» (12+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.55 Х/ф «Взломщики сердец» (16+)
01.35 Программа передач
01.40 «Открытый урок» (12+)
01.55 Х/ф «Белый клык» (12+)
03.15 «Историада» (12+)
04.05 Х/ф «Русский бизнес» (16+)
05.15 «Правильный фастфуд» (12+)
05.40 Мультфильм




Пятница 27.11.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.15 Д/с «Легенды советского сыска» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Белый клык» (12+)
08.45 Мультфильм
09.10 «Открытый урок» (12+)
09.30 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
10.40 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Историада» (12+)
12.20 Х/ф «Русский бизнес» (16+)
13.40 Новости Коломны
14.05 Д/ф «Спас-на-Крови» (12+)
14.45 Программа передач
14.50 Мультфильм
15.15 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Эти разные, разные, разные лица» (12+)
17.15 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
19.10 «Правильный фастфуд» (12+)
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 Mini News (16+)
20.05 «Историада» (12+)
21.00 Х/ф «Китайский сервиз» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
00.55 Программа передач
01.00 «Открытый урок» (12+)
01.15 Х/ф «Эти разные, разные, разные лица» (12+)
02.25 «Историада» (12+)
03.15 Х/ф «Китайский сервиз» (12+)
04.50 «Правильный фастфуд» (12+)
05.15 Мультфильмы





Суббота 28.11.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.15 Д/с «Легенды советского сыска»» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Эти разные, разные, разные лица» (12+)
08.35 Мультфильм
09.00 «Открытый урок» (12+)
09.20 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
10.25 Мультфильмы
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 Mini News (16+)
11.30 «Правильный фастфуд» (12+)
11.50 Мультфильм
12.00 Х/ф «Китайский сервиз» (12+)
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/ф «Рукотворные чудеса» (12+)
14.45 «От всей души!» иди Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Не может быть!» (12+)
16.40 М/ф «Болт и Блип спешат на помощь» (6+)
17.55 Короткометражные х/ф: «Кешка и гангстеры» (12+), «Кешка и маг» (12+), «Кешка и Фредди» (12+), «Кешка и фрукты» (12+)
19.20 «От всей души!» или Мультфильм
19.40 «Звёздное хобби» (12+)
20.00 Х/ф «Люби меня» (12+)
21.35 М/ф «Труп невесты» (12+)
22.55 Х/ф «К вам пришёл ангел» (16+)
00.40 Программа передач
00.45 Х/ф «Не может быть!» (12+)
02.15 «Звёздное хобби» (12+)
02.30 Х/ф «Люби меня» (12+)
04.10 Х/ф «К вам пришёл ангел» (16+)
05.50 М/ф «Труп невесты» (12+)




Воскресенье 29.11.2020

07.00 «С добрым утром, Коломна»
07.05 Программа передач
07.10 Х/ф «Не может быть!» (12+)
08.40 М/ф «Болт и Блип спешат на помощь» (6+)
10.00 Короткометражные х/ф: «Кешка и гангстеры» (12+), «Кешка и маг» (12+), «Кешка и Фредди» (12+), «Кешка и фрукты» (12+)
11.25 Мультфильм
11.30 «Звёздное хобби» (12+)
11.50 Х/ф «Люби меня» (12+)
13.30 М/ф «Труп невесты» (12+)
14.50 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Здравствуйте, я ваша тётя» (12+)
16.40 М/ф «Волшебная история пиццы» (6+)
18.00 Х/ф «Иван-чай» (12+)
19.30 «От всей души!» или Мультфильм
19.40 «Звёздное хобби» (12+)
20.00 Х/ф «Честный, умный, неженатый» (12+)
21.05 Х/ф «Мне не больно» (16+)
22.45 Х/ф «Смерть ей к лицу» (16+)
00.15 Программа передач
00.20 Х/ф «Здравствуйте, я ваша тётя» (12+)
02.00 «Звёздное хобби» (12+)
02.15 Х/ф «Честный, умный, неженатый» (12+)
03.20 Х/ф «Мне не больно» (16+)
05.00 М/ф «Волшебная история пиццы» (6+)