Телепрограмма КТВ
 
Пятница 25.09.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Смерть Вазир-Мухтара» (12+) 2 часть
08.45 Мультфильм
09.10 Т/с «Тайна Сагалы» (12+)
10.25 «Свободное время» (12+)
10.40 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 Д/ф «Личность в истории. Последний выстрел Донского атамана» (12+)
11.55 Х/ф «Дорога к себе» (12+) 2 серия
13.00 Д/ф «Амелия Эрхард» (12+)
13.20 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.05 Д/с «История России ХХ века» (12+)
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильм
15.20 Д/ф «7 дней истории» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад» (12+)
17.15 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Т/с «Тайна Сагалы» (12+)
18.50 Мультфильмы
19.20 «Свободное время» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 Mini News (16+)
20.05 Д/ф «Личность в истории. Последний генерал Александр Павлович Кутепов» (12+)
20.35 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Двое и одна» (12+)
22.20 Д/ф «7 дней истории» (12+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.55 Х/ф «Боги, наверное, сошли с ума 4: сумасшедший Гонконг» (16+)
01.20 Программа передач
01.25 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
02.10 Д/с «История России ХХ века» (12+)
03.00 Д/ф «7 дней истории» (12+)
03.10 «Свободное время» (12+)
03.25 Д/ф «Личность в истории. Последний генерал Александр Павлович Кутепов» (12+)
03.55 Х/ф «Двое и одна» (12+)
05.15 Мультфильм
05.35 Музыкальная программа




Суббота 26.09.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад» (12+)
08.40 Мультфильм
09.15 Т/с «Тайна Сагалы» (12+)
10.05 Мультфильмы
10.35 «Свободное время» (12+)
10.50 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 Mini News (16+)
11.30 Д/ф «Личность в истории. Последний генерал Александр Павлович Кутепов» (12+)
11.55 Х/ф «Двое и одна» (12+)
13.15 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/с «История России ХХ века» (12+)
14.50 Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Почти смешная история» (12+)
17.25 Мультфильм
18.00 Х/ф «Сказание о храбром витязе Фэт-Фрумосе» (6+) 1 серия
19.05 «От всей души!» или Мультфильм
19.25 «Крупным планом» (12+)
20.15 Х/ф «Когда становятся взрослыми» (12+)
21.25 Х/ф «Дикое поле» (16+)
23.10 Х/ф «Последняя любовь на Земле» (18+)
00.40 Программа передач
00.45 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
01.30 Х/ф «Почти смешная история» (12+)
03.55 «Крупным планом» (12+)
04.40 Х/ф «Когда становятся взрослыми» (12+)
05.45 Х/ф «Дикое поле» (16+)




Воскресенье 27.09.2020

07.25 «С добрым утром, Коломна»
07.30 Программа передач
07.35 Х/ф «Почти смешная история» (12+)
10.05 Мультфильм
10.40 Х/ф «Сказание о храбром витязе Фэт-Фрумосе» (6+) 1 серия
11.50 Х/ф «Когда становятся взрослыми» (12+)
13.00 Х/ф «Дикое поле» (16+)
14.45 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Двое под одним зонтом» (12+)
16.35 М/ф «Спирит – душа прерий» (6+)
18.00 Х/ф «Сказание о храбром витязе Фэт-Фрумосе» (6+) 2 серия
19.05 «От всей души!» или Мультфильм
19.10 «Крупным планом» (12+)
19.40 Х/ф «Крупная рыба» (12+)
21.35 Х/ф «Слуга» (16+)
23.50 Х/ф «Давыдов и Голиаф» (12+)
00.25 Программа передач
00.30 Х/ф «Двое под одним зонтом» (12+)
01.55 Х/ф «Крупная рыба» (12+)
03.50 Х/ф «Слуга» (16+)
06.05 Х/ф «Давыдов и Голиаф» (12+)




Понедельник 28.09.2020

06.25 «С добрым утром, Коломна»
06.30 Программа передач
06.35 Х/ф «Двое под одним зонтом» (12+)
08.05 М/ф «Спирит – душа прерий» (6+)
09.30 Х/ф «Сказание о храбром витязе Фэт-Фрумосе» (6+) 2 серия
10.40 Х/ф «Крупная рыба» (12+)
12.35 Х/ф «Слуга» (16+)
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильмы
15.20 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 1 серия
17.00 Мультфильмы
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Тропой бескорыстной любви» (12+) 1-й фильм
19.15 «Свободное время» (12+)
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Историада» (12+)
20.55 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 1 серия
22.10 Д/ф «Тайна Аполлона» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.50 Х/ф «Романтическое преступление» (18+)
01.20 Программа передач
01.25 «Открытый урок» (12+)
01.40 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 1 серия
02.45 «Свободное время» (12+)
03.00 «Историада» (12+)
03.50 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 1 серия
04.55 Д/ф «Тайна Аполлона» (12+)
05.20 Мультфильмы




Вторник 29.09.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 1 серия
08.25 «Открытый урок» (12+)
08.45 Мультфильмы
09.10 Х/ф «Тропой бескорыстной любви» (12+) 1-й фильм
10.25 «Свободное время» (12+)
10.40 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.15 Телегазета
11.20 «Историада» (12+)
12.15 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 1 серия
13.20 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/с «История России ХХ века» (12+)
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильмы
15.20 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 2 серия
17.00 Мультфильмы
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Рысь выходит на тропу» (12+) 2-й фильм
19.05 «Свободное время» (12+)
19.20 Мультфильм
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Историада» (12+)
20.55 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 2 серия
22.05 Д/ф «Тайна привидений» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.50 Х/ф «Голая правда» (16+)
01.15 Программа передач
01.20 Д/с «История России ХХ века» (12+)
02.15 «Открытый урок» (12+)
02.30 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 2 серия
03.30 «Свободное время» (12+)
03.45 «Историада» (12+)
04.35 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 2 серия
05.40 Мультфильмы




Среда 30.09.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 2 серия
08.25 «Открытый урок» (12+)
08.40 Мультфильмы
09.05 Х/ф «Рысь выходит на тропу» (12+) 2-й фильм
10.15 «Свободное время» (12+)
10.30 Мультфильмы
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Историада» (12+)
12.20 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 2 серия
13.25 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/с «История России ХХ века» (12+)
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильмы
15.20 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
15.50 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 3 серия
16.55 Мультфильмы
17.20 Д/ф «7 дней истории» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Рысь возвращается» (12+) 3-й фильм
19.05 «Свободное время» (12+)
19.20 Мультфильм
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Историада» (12+)
20.50 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 3 серия
22.05 Д/ф «Тайна Анастасии» (12+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.50 Х/ф «Стальные магнолии» (18+)
01.45 Программа передач
01.50 «Открытый урок» (12+)
02.05 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 3 серия
03.10 «Свободное время» (12+)
03.25 «Историада» (12+)
04.15 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 3 серия
05.20 Д/ф «Тайна Анастасии» (12+)
05.45 Мультфильм




Четверг 01.10.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Берег его жизни» (12+) 3 серия
08.30 Мультфильмы
09.00 Х/ф «Рысь возвращается» (12+) 3-й фильм
10.10 «Свободное время» (12+)
10.25 Мультфильмы
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Историада» (12+)
12.20 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 3 серия
13.25 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/с «История России ХХ века» (12+)
14.50 Программа передач
14.55 Мультфильмы
15.20 «Открытый урок» (12+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Х/ф «Воскресение» (12+) 1 серия
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Акмаль, дракон и принцесса» (6+)
19.05 «Свободное время» (12+)
19.20 Мультфильм
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Историада» (12+)
20.50 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 4 серия
22.05 Д/ф «Тайна Дональда Кэмпбелла» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.55 Х/ф «Я, снова я и Ирен» (16+)
01.45 Программа передач
01.50 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
02.35 Д/с «История России ХХ века» (12+)
03.25 «Открытый урок» (12+)
03.40 «Свободное время» (12+)
03.55 «Историада» (12+)
04.45 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 4 серия




Пятница 02.10.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Воскресение» (12+) 1 серия
09.00 Мультфильмы
09.25 Х/ф «Акмаль, дракон и принцесса» (6+)
10.30 «Свободное время» (12+)
10.45 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Историада» (12+)
12.20 Х/ф «Выгодный контракт» (12+) 4 серия
13.25 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/с «История России ХХ века» (12+)
14.40 Программа передач
14.45 Мультфильмы
15.10 «Открытый урок» (12+)
15.25 Новости Коломны
15.50 Х/ф «Воскресение» (12+) 2 серия
17.40 Новости Коломны
17.55 Х/ф «Друг мой, Колька!..» (12+)
19.20 «Свободное время» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 Mini News (16+)
20.05 «Историада» (12+)
21.00 Х/ф «Гори, гори, моя звезда» (12+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Родина» (18+)
23.50 Х/ф «Мирный воин» (12+)
01.50 Программа передач
01.55 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
02.40 Д/с «История России ХХ века» (12+)
03.20 «Свободное время» (12+)
03.35 «Историада» (12+)
04.25 Х/ф «Гори, гори, моя звезда» (12+)




Суббота 03.10.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Х/ф «Воскресение» (12+) 2 серия
09.05 Мультфильм
09.20 Х/ф «Друг мой, Колька!..» (12+)
10.40 «Свободное время» (12+)
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 Mini News (16+)
11.30 «Историада» (12+)
12.20 М/ф «Отдыхай, Скуби-Ду!» (6+)
13.40 Новости Коломны
14.00 Д/с «История России ХХ века»
14.50 Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Большая перемена» (12+) 1, 2 серии
17.15 М/ф «Энциклопедия Всезнайки» (6+) 1 часть
18.00 Х/ф «Горя бояться – счастья не видать» (6+) 1 серия
19.05 «От всей души!» или Мультфильм
19.30 «Крупным планом» (12+)
20.00 Х/ф «Где находится нофелет?» (12+)
21.15 Х/ф «Волчонок среди людей» (12+)
22.35 Х/ф «Северная страна» (16+)
00.40 Программа передач
00.45 Д/с «Выжить любой ценой» (12+)
01.25 Х/ф «Большая перемена» (12+) 1, 2 серии
03.35 «Крупным планом» (12+)
04.00 Х/ф «Где находится нофелет?» (12+)
05.20 Х/ф «Волчонок среди людей» (12+)