Телепрограмма КТВ
 
Понедельник 06.07.2020

06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Программа передач
06.15 Х/ф «Каждый вечер в одиннадцать» (12+)
07.35 «Путешествие по Индии» (12+)
07.50 М/ф «Летающая мельница» (6+)
09.05 Х/ф «Руслан и Людмила» (6+) 2 серия
10.25 Мультфильм
10.40 Х/ф «Из жизни отдыхающих» (12+)
12.00 Мультфильм
12.15 «Галерея Славы» (12+)
12.40 Мультфильм
12.50 Х/ф «Бойфренд из будущего» (12+)
15.00 Программа передач
15.05 Мультфильм
15.10 «Одни дома» (6+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Шестеро странствуют по свету» (6+)
19.05 «Это интересно!» (12+)
19.20 Мультфильм
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «В администрации города» (12+)
20.25 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
23.45 Х/ф «Жестокие игры» (18+) 1 фильм
01.20 Программа передач
01.25 «Галерея Славы» (12+)
01.45 Мультфильм (16+)
02.15 «Одни дома» (6+)
02.30 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
03.55 «Это интересно!» (12+)
04.05 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
05.40 Музыкальная программа




Вторник 07.07.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
08.50 Мультфильм
09.05 Х/ф «Шестеро странствуют по свету» (6+)
10.15 Мультфильм
10.30 «Вкус по карману» (6+)
11.00 Новости Коломны
11.15 Телегазета
11.20 «В администрации города» (12+)
11.40 Мультфильм
11.55 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
13.25 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.05 Мультфильм
14.10 Т/с «Обмани меня» (16+)
15.00 Программа передач
15.05 Мультфильм
15.10 «Одни дома» (6+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Ганс РЁкле и чёрт» (6+)
19.15 «Это интересно!» (12+)
19.25 Мультфильм
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Закрома» (12+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
23.45 Х/ф «Жестокие игры» (18+) 2 фильм
01.05 Программа передач
01.10 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
02.00 «Одни дома» (6+)
02.15 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
03.40 «Это интересно!» (12+)
03.55 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)




Среда 08.07.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
08.55 Мультфильм
09.05 Х/ф «Ганс Рёкле и чёрт» (6+)
10.20 Мультфильм
10.30 «Вкус по карману» (6+)
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 Мультфильм
11.50 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
13.25 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
13.50 Мультфильм
14.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
14.45 Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Мультфильм
15.15 «Одни дома» (6+)
15.40 Новости Коломны
15.50 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
17.15 Мультфильмы
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Как выйти замуж за короля» (6+)
19.15 «Это интересно!» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Закрома» (12+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
23.45 Х/ф «Отец невесты» (12+)
01.15 Программа передач
01.20 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
02.10 «Одни дома» (6+)
02.25 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
03.50 «Это интересно!» (12+)
04.05 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)




Четверг 09.07.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
08.55 Мультфильм
09.10 Х/ф «Как выйти замуж за короля» (6+)
10.30 «Вкус по карману» (6+)
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 Мультфильм
11.50 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
13.25 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
13.55 Мультфильм
14.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
14.45 Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Мультфильм
15.15 «Одни дома» (6+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Верный друг Санчо» (6+)
19.20 «Это интересно!» (12+)
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Закрома» (12+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
23.45 Х/ф «Воды слонам!» (16+)
01.40 Программа передач
01.45 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
02.35 «Одни дома» (6+)
02.50 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
04.15 «Это интересно!» (12+)
04.30 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)




Пятница 10.07.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
08.55 Мультфильм
09.10 Х/ф «Верный друг Санчо» (6+)
10.30 «Вкус по карману» (6+)
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 Мультфильм
12.00 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
13.40 Новости Коломны
14.05 Мультфильм
14.15 Т/с «Обмани меня» (16+)
15.00 Программа передач
15.05 Мультфильм
15.15 «Одни дома» (6+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Если бы я был белым арапом» (6+)
19.20 «Это интересно!» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Закрома» (12+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
23.45 Х/ф «Подмена» (18+)
02.00 Программа передач
02.05 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
02.55 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
04.20 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
05.55 Музыкальная программа




Суббота 11.07.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.20 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
08.50 Мультфильм
09.10 Х/ф «Если бы я был белым арапом» (6+)
10.30 «Вкус по карману» (6+)
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 Мультфильм
11.45 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
13.15 Мультфильм
13.40 Новости Коломны
14.00 Мультфильм
14.10 Т/с «Обмани меня» (16+)
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Вас ожидает гражданка Никанорова» (12+)
16.25 «Путешествие по Индии» (12+)
16.40 М/ф «Бабка Ёжка и другие» (6+)
18.00 Х/ф «Тайна головоломки» (12+)
19.40 «От всей души!» или Мультфильм
19.55 «Галерея Славы» (12+)
20.20 Х/ф «Табор уходит в небо» (12+)
22.00 Х/ф «Через Вселенную» (16+)
00.10 Х/ф «Ты у меня одна» (16+)
01.50 Программа передач
01.55 Х/ф «Вас ожидает гражданка Никанорова» (12+)
03.15 Х/ф «Табор уходит в небо» (12+)
04.50 Х/ф «Через Вселенную» (16+)




Воскресенье 12.07.2020

07.00 «С добрым утром, Коломна»
07.05 Программа передач
07.10 «Путешествие по Индии» (12+)
07.25 М/ф «Бабка Ёжка и другие» (6+)
08.40 Х/ф «Тайна головоломки» (12+)
10.20 Мультфильмы
10.50 Х/ф «Табор уходит в небо» (12+)
12.25 Х/ф «Через Вселенную» (16+)
14.45 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Моя морячка» (12+)
16.20 «Путешествие по Индии» (12+)
16.40 М/ф «Сын белой лошади» (6+)
18.00 Х/ф «Жил-был один король» (6+)
19.40 «От всей души!» или Мультфильм
19.55 «Галерея Славы» (12+)
20.20 Х/ф «Привидение» (12+)
22.30 Х/ф «Ипподром» (12+)
00.00 Х/ф «Белая птица с чёрной отметиной» (12+)
01.35 Программа передач
01.40 Х/ф «Моя морячка» (12+)
03.00 «Галерея Славы» (12+)
03.20 Х/ф «Привидение» (12+)
05.30 Х/ф «Белая птица с чёрной отметиной» (12+)




Понедельник 13.07.2020

07.00 «С добрым утром, Коломна»
07.05 Программа передач
07.10 Х/ф «Моя морячка» (12+)
08.20 «Путешествие по Индии» (12+)
08.40 М/ф «Сын белой лошади» (6+)
10.05 Х/ф «Жил-был один король» (6+)
11.50 Х/ф «Белая птица с чёрной отметиной» (12+)
13.30 Х/ф «Ипподром» (12+)
15.00 Программа передач
15.05 Мультфильмы
15.15 «Одни дома» (6+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Т/с «Жизнь и приключения четырёх друзей» (6+)
19.05 «Это интересно!» (12+)
19.20 Мультфильмы
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «В администрации города» (12+)
20.25 «От всей души!» или Мультфильм
20.45 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
23.45 Х/ф «Право на «лево» (18+)
01.35 Мультфильмы (16+)
01.50 Программа передач
01.55 «Одни дома» (6+)
02.10 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
03.35 «Это интересно!» (12+)
03.50 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
05.30 Музыкальная программа




Вторник 14.07.2020

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
08.55 Мультфильмы
09.15 Т/с «Жизнь и приключения четырёх друзей» (6+)
10.20 Мультфильм
10.25 «Ребятам о зверятах» (12+)
11.00 Новости Коломны
11.15 Телегазета
11.20 «В администрации города» (12+)
11.40 Мультфильм
11.50 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
13.40 Новости Коломны
14.05 Мультфильм
14.10 Т/с «Обмани меня» (16+)
15.00 Программа передач
15.05 Мультфильмы
15.20 «Одни дома» (6+)
15.40 Новости Коломны
16.00 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны
18.00 Т/с «Жизнь и приключения четырёх друзей» (6+)
19.00 «Это интересно!» (12+)
19.10 Мультфильмы
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.00 «Закрома» (12+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
20.45 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны
23.00 Т/с «Обмани меня» (16+)
23.45 Х/ф «Ускользающая красота» (18+)
01.40 Программа передач
01.45 Д/с «Великая Отечественная» (12+)
02.35 Т/с «Однажды в сказке» (12+)
04.00 «Это интересно!» (12+)
04.15 Т/с «Одну тебя люблю» (12+)