Телепрограмма КТВ
 
Пятница 24.09.2021

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Т/с «Братья детективы» (16+)
06.50 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «В поисках капитана Гранта» (12+) 4 серия
08.25 «Крупным планом» (16+)
08.50 Т/с «На острове Сальткрока» (6+)
10.15 «Дыхание планеты» (16+)
10.40 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.15 Телегазета
11.20 «Охотничья фауна» (16+)
11.45 Х/ф «Мёртвое поле» (16+)
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Т/с «Братья детективы» (16+)
14.40 Программа передач
14.45 Д/ф «Непобедимая и легендарная. История Красной Армии» (16+)
15.25 Мультфильм
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «В поисках капитана Гранта» (12+) 5 серия
17.05 «Следствие ведут архитекторы» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны (16+)
18.00 Т/с «На острове Сальткрока» (6+)
18.25 Мультфильм
19.15 «Уроки выживания в дикой природе» (16+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 «Охотничья фауна» (16+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
20.40 Х/ф «Блюз опадающих листьев» (16+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Городской романс» (12+)
00.30 Программа передач
01.20 Х/ф «Блюз опадающих листьев» (16+)
03.05 «Охотничья фауна» (16+)
03.30 Т/с «Городской романс» (12+)
05.45 Мультфильм




Суббота 25.09.2021

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Т/с «Братья детективы» (16+)
06.50 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «В поисках капитана Гранта» (12+) 5 серия
08.30 «Следствие ведут архитекторы» (12+)
08.50 Т/с «На острове Сальткрока» (6+)
09.20 Мультфильм
10.10 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
10.50 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.15 Телегазета
11.20 «Охотничья фауна» (16+)
11.50 Х/ф «Блюз опадающих листьев» (16+)
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Т/с «Братья детективы» (16+)
14.45 Программа передач
14.50 Д/ф «Непобедимая и легендарная. История Красной Армии» (16+)
15.25 Д/ф «Полководцы Победы» (16+)
16.05 Х/ф «В поисках капитана Гранта» (12+) 6 серия
17.15 Мультфильм
18.00 Х/ф «101 далматинец» (6+)
19.35 «От всей души!» или Мультфильм
19.45 Мультфильм
20.00 Х/ф «Кромовъ» (16+)
22.00 Х/ф «Трамвай в Париж» (16+)
23.45 Программа передач
23.50 Х/ф «Дневник карьеристки» (16+)
01.15 Т/с «Братья детективы» (16+)
02.00 Х/ф «Кромовъ» (16+)
03.55 Х/ф «101 далматинец» (6+)
05.25 Мультфильм




Воскресенье 26.09.2021

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Т/с «Братья детективы» (16+)
06.50 Х/ф «В поисках капитана Гранта» (12+) 6 серия
08.00 Х/ф «101 далматинец» (6+)
09.35 Мультфильм
10.20 Д/ф «Полководцы Победы» (16+)
11.05 Мультфильм
11.45 Х/ф «Кромовъ» (16+)
13.40 Мультфильм
14.00 Т/с «Братья детективы» (16+)
14.45 Программа передач
14.50 Д/ф «Непобедимая и легендарная. История Красной Армии» (16+)
15.30 Д/ф «Полководцы Победы» (16+)
16.10 Х/ф «В поисках капитана Гранта» (12+) 7 серия
17.25 Мультфильм
18.00 Х/ф «102 далматинца» (6+)
19.35 «От всей души!» или Мультфильм
19.50 Мультфильм
20.00 Х/ф «Андерсен. Жизнь без любви» (16+)
22.25 Х/ф «Лабиринты прошлого» (16+)
00.40 Программа передач
00.45 Т/с «Братья детективы» (16+)
01.30 Д/ф «Непобедимая и легендарная. История Красной Армии» (16+)
02.10 Х/ф «Андерсен. Жизнь без любви» (16+)
04.25 Х/ф «102 далматинца» (6+)




Понедельник 27.09.2021

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Т/с «Братья детективы» (16+)
06.55 Х/ф «В поисках капитана Гранта» (12+) 7 серия
08.10 Х/ф «102 далматинца» (6+)
09.50 Мультфильм
10.25 Д/ф «Полководцы Победы» (16+)
11.05 Х/ф «Андерсен. Жизнь без любви» (16+)
13.25 Мультфильм
14.00 Т/с «Братья детективы» (16+)
14.40 Программа передач
14.45 Д/ф «Тайны российской дипломатии» (12+)
15.15 Мультфильм
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «Анна Павлова» (12+) 1 серия
17.15 «Тайное становится явным» (12+)
17.30 Мультфильм
17.40 Новости Коломны (16+)
18.00 М/ф «Братец медвежонок» (6+)
19.15 Мультфильм
19.20 «Уроки выживания в дикой природе» (16+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
20.40 Мультфильм
21.00 Х/ф «Любочка» (12+)
22.10 Мультфильм (16+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Городской романс» (12+)
00.30 Программа передач
00.35 Т/с «Городской романс» (12+)
01.20 Х/ф «Любочка» (12+)
02.35 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
03.00 «Уроки выживания в дикой природе» (16+)
03.10 Т/с «Городской романс» (12+)
05.30 Мультфильм




Вторник 28.09.2021

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Т/с «Братья детективы» (16+)
06.50 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «Анна Павлова» (12+) 1 серия
08.35 «Тайное становится явным» (12+)
08.50 М/ф «Братец медвежонок» (6+)
10.05 «Следствие ведут архитекторы» (12+)
10.30 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.20 Телегазета
11.25 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
11.50 Х/ф «Любочка» (12+)
13.00 Мультфильм
13.20 «Уроки выживания в дикой природе» (16+)
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Т/с «Братья детективы» (16+)
14.40 Программа передач
14.45 Д/ф «Тайны российской дипломатии» (12+)
15.15 Мультфильм
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «Анна Павлова» (12+) 2 серия
17.15 «Тайное становится явным» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны (16+)
18.00 М/ф «Братец медвежонок 2» (6+)
19.20 «Уроки выживания в дикой природе» (16+)
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «9 дней и одно утро» (16+)
22.25 Мультфильм (16+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Городской романс» (12+)
00.30 Программа передач
00.35 Т/с «Городской романс» (12+)
01.20 Х/ф «9 дней и одно утро» (16+)
02.45 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
03.10 Т/с «Городской романс» (12+)
05.25 Мультфильм




Среда 29.09.2021

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Т/с «Братья детективы» (16+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «Анна Павлова» (12+) 2 серия
08.35 «Тайное становится явным» (12+)
08.50 М/ф «Братец медвежонок 2» (6+)
09.55 «Битва оружейников» (12+)
10.35 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.15 Телегазета
11.20 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
11.45 Х/ф «9 дней и одно утро» (16+)
13.10 Мультфильм
13.25 «Уроки выживания в дикой природе» (16+)
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Т/с «Капитанские дети» (16+)
14.50 Программа передач
14.55 Д/ф «Тайны российской дипломатии» (12+)
15.25 Мультфильм
15.40 Новости Коломны (16+)
15.55 Х/ф «Благородный разбойник Владимир Дубровский» (12+)
17.40 Новости Коломны (16+)
18.00 М/ф «Король Лев» (6+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
20.45 Мультфильм
21.00 Х/ф «Короткие волны» (16+)
22.20 Мультфильм (16+)
22.35 Телегазета
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Городской романс» (12+)
00.25 Программа передач
00.30 Т/с «Городской романс» (12+)
01.20 Д/ф «Тайны российской дипломатии» (12+)
01.50 Х/ф «Короткие волны» (16+)
03.10 Т/с «Городской романс» (12+)
05.25 Мультфильм




Четверг 30.09.2021

05.50 «С добрым утром, Коломна»
05.55 Программа передач
06.00 Т/с «Капитанские дети» (16+)
06.50 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «Благородный разбойник Владимир Дубровский» (12+)
09.00 Мультфильм
09.15 М/ф «Король Лев» (6+)
10.40 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.15 Телегазета
11.20 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
11.50 Х/ф «Короткие волны» (16+)
13.10 Мультфильм
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Т/с «Капитанские дети» (16+)
14.50 Программа передач
14.55 Д/ф «Тайны российской дипломатии» (12+)
15.25 Мультфильм
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «Капитанская дочка» (12+) 1 серия
17.25 Мультфильм (12+)
17.40 Новости Коломны (16+)
18.00 М/ф «Король Лев 2» (6+)
19.20 «Уроки выживания в дикой природе» (16+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
20.40 Мультфильм
21.00 Х/ф «В личное пространство вход воспрещён» (16+)
22.25 Мультфильм (16+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Городской романс» (12+)
00.30 Программа передач
00.35 Т/с «Городской романс» (12+)
01.20 Х/ф «В личное пространство вход воспрещён» (16+)
02.45 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
03.15 Т/с «Городской романс» (12+)
05.30 Мультфильм




Пятница 01.10.2021

05.50 «С добрым утром, Коломна»
05.55 Программа передач
06.00 Т/с «Капитанские дети» (16+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «Капитанская дочка» (12+) 1 серия
08.45 Мультфильм
09.00 М/ф «Король Лев 2» (6+)
10.20 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.15 Телегазета
11.20 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
11.50 Мультфильм
12.10 Х/ф «В личное пространство вход воспрещён» (16+)
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Т/с «Капитанские дети» (16+)
14.50 Программа передач
14.55 Д/ф «Георгий Вицин. Не надо смеяться» (12+)
15.40 Новости Коломны (16+)
16.00 Х/ф «Капитанская дочка» (12+) 2 серия
17.15 «Тайное становится явным» (12+)
17.25 Мультфильм
17.40 Новости Коломны (16+)
18.00 М/ф «Король Лев 3» (6+)
19.15 «Уроки выживания в дикой природе» (16+)
19.25 Мультфильм
19.30 Телегазета
19.40 Новости Коломны (16+)
20.00 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
20.40 Мультфильм
21.00 Х/ф «Аты-баты, шли солдаты...» (12+)
22.25 Мультфильм (16+)
22.30 Телегазета
22.40 Новости Коломны (16+)
23.00 Т/с «Городской романс» (12+)
00.30 Программа передач
00.35 Т/с «Городской романс» (12+)
01.20 «Тайное становится явным» (12+)
01.30 Х/ф «Аты-баты, шли солдаты...» (12+)
03.00 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
03.25 Т/с «Городской романс» (12+)
05.40 Мультфильм




Суббота 02.10.2021

05.50 «С добрым утром, Коломна»
05.55 Программа передач
06.00 Т/с «Капитанские дети» (16+)
06.50 Телегазета
07.00 Новости Коломны (16+)
07.20 Х/ф «Капитанская дочка» (12+) 2 серия
08.40 М/ф «Король Лев 3» (6+)
09.55 «Барышня и кулинар» (12+)
10.45 Мультфильм
11.00 Новости Коломны (16+)
11.20 Телегазета
11.25 «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым» (16+)
11.50 Х/ф «Аты-баты, шли солдаты...» (12+)
13.20 Мультфильм
13.40 Новости Коломны (16+)
14.00 Т/с «Капитанские дети» (16+)
14.50 Программа передач
14.55 Д/ф «Подводный флот России» (16+)
15.35 Д/ф «Полководцы Победы» (16+)
16.15 Х/ф «Новые приключения Аладдина» (12+)
17.45 Мультфильм
18.00 Х/ф «Том Сойер» (6+)
19.50 «От всей души!» или Мультфильм
20.05 Х/ф «Убийство на 100 миллионов» (12+)
22.10 Х/ф «Чужая жизнь» (18+)
23.30 Программа передач
23.40 Х/ф «Босиком по городу» (16+)
01.10 Т/с «Капитанские дети» (16+)
02.00 Х/ф «Убийство на 100 миллионов» (12+)
04.00 Х/ф «Том Сойер» (6+)
05.50 Мультфильм