Телепрограмма КТВ
starzbet alembahis betriyal, hermesbet pekinbet casinoplus orisbet, vaycasino, betorspin betkom betine

Понедельник 13.05.2024

05:50 «С добрым утром, Коломна» (6+)
05:55 Программа передач (12+)
06:00 Д/ф «Бессмертный полк. Освобождение Европы» (16+)
06:45 Х/ф «Пришелец из сказки» (12+)
08:25 Мультфильмы (6+)
08:40 Д/ф «Придумано в окопах» (16+)
09:25 Х/ф «Орленок» (12+)
10:40 Мультфильмы (6+)
11:20 Х/ф «Сын полка» 1 и 2 серии (16+)
13:25 Мультфильмы (6+)
14:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
14:45 Программа передач (12+)
14:50 Передача «Профессии» (12+)
15:15 Мультфильмы (6+)
15:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
16:00 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
16:40 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
17:20 Мультфильмы (6+)
17:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
18:00 М/ф «Морская бригада» (6+)
19:30 Телегзета (16+)
19:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
19:55 Афиша (16+)
20:00 Программа «Новости Луховиц» (16+)
20:15 Передача «Книжные аллеи» (16+)
20:40 Мультфильмы (6+)
21:00 Х/ф «Мы - ваши дети» 1 серия (16+)
22:30 Телегзета (16+)
22:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
23:00 Сериал «Время выбрало нас» (12+)
00:05 Программа передач (12+)
00:10 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
00:50 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
01:30 Х/ф «Мы - ваши дети» 1 серия (16+)
02:35 Д/ф «Профессии» (12+)
03:00 Сериал «Время выбрало нас» (12+)
04:05 М/ф «Морская бригада» (6+)


Вторник 14.05.2024

05:50 «С добрым утром, Коломна» (6+)
05:55 Программа передач (12+)
06:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
06:45 Мультфильмы (6+)
06:50 Телегзета (16+)
07:00 Программа «Новости Коломны» (16+)
07:20 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
08:00 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
08:45 М/ф «Морская бригада» (6+)
10:30 Передача «Профессии» (12+)
11:00 Программа «Новости Коломны» (16+)
11:15 Афиша (16+)
11:20 Программа «Новости Луховиц» (16+)
11:30 Телегзета (16+)
11:35 Передача «Книжные аллеи» (16+)
12:05 Х/ф «Мы - ваши дети» 1 серия (16+)
13:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
14:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
14:45 Программа передач (12+)
14:50 Передача «Профессии» (12+)
15:15 Мультфильмы (6+)
15:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
16:00 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
16:40 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
17:15 Мультфильмы (6+)
17:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
18:00 М/ф «Планета 51» (12+)
19:30 Телегзета (16+)
19:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
19:55 Афиша (16+)
20:00 Программа «Новости Луховиц» (16+)
20:15 Передача «Книжные аллеи» (16+)
20:40 Мультфильмы (6+)
21:00 Х/ф «Мы - ваши дети» 2 серия (16+)
22:30 Телегзета (16+)
22:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
23:00 Сериал «Время выбрало нас» (12+)
00:05 Программа передач (12+)
00:10 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
00:45 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
01:25 Х/ф «Мы - ваши дети» 2 серия (16+)
02:55 Сериал «Время выбрало нас» (12+)
04:00 М/ф «Планета 51» (12+)


Среда 15.05.2024

ПРОФИЛАКТИКА ДО 14:00
14:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
14:45 Программа передач (12+)
14:50 Передача «Профессии» (12+)
15:15 Мультфильмы (6+)
15:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
16:00 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
16:40 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
17:20 Мультфильмы (6+)
17:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
18:00 М/ф «Союз зверей» (12+)
19:30 Телегзета (16+)
19:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
19:55 Афиша (16+)
20:00 Программа «Новости Луховиц» (16+)
20:15 Передача «Книжные аллеи» (16+)
20:40 Мультфильмы (6+)
21:00 Х/ф «Приключения экспоната» (12+)
22:30 Телегзета (16+)
22:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
23:00 Сериал «Руины стреляют…» (16+)
00:05 Программа передач (12+)
00:10 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
00:45 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
01:25 Х/ф «Приключения экспоната» (12+)
02:55 Сериал «Руины стреляют…» (16+)
04:00 М/ф «Союз зверей» (12+)


Четверг 16.05.2024

05:50 «С добрым утром, Коломна» (6+)
05:55 Программа передач (12+)
06:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
06:50 Телегзета (16+)
07:00 Программа «Новости Коломны» (16+)
07:20 Д/ф «Битва оружейников» (16+)
08:00 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
08:45 М/ф «Союз зверей» (12+)
10:30 Передача «Профессии» (12+)
11:00 Программа «Новости Коломны» (16+)
11:15 Афиша (16+)
11:20 Программа «Новости Луховиц» (16+)
11:30 Телегзета (16+)
11:35 Передача «Книжные аллеи» (16+)
12:05 Х/ф «Приключения экспоната» (12+)
13:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
14:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
14:45 Программа передач (12+)
14:50 Передача «Профессии» (12+)
15:15 Мультфильмы (6+)
15:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
16:00 Д/ф «Забытый полководец» (16+)
16:55 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
17:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
18:00 М/ф «Тарзан» (6+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:30 Телегзета (16+)
19:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
19:55 Афиша (16+)
20:00 Программа «Новости Луховиц» (16+)
20:15 Передача «Книжные аллеи» (16+)
20:40 Мультфильмы (6+)
21:00 Х/ф «Потерянный остров» (16+)
22:30 Телегзета (16+)
22:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
23:00 Сериал «Руины стреляют…» (16+)
00:05 Программа передач (12+)
00:10 Д/ф «Забытый полководец» (16+)
01:00 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
01:40 Х/ф «Потерянный остров» (16+)
03:05 Сериал «Руины стреляют…» (16+)
04:10 М/ф «Тарзан» (6+)


Пятница 17.05.2024

05:50 «С добрым утром, Коломна» (6+)
05:55 Программа передач (12+)
06:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
06:50 Телегзета (16+)
07:00 Программа «Новости Коломны» (16+)
07:20 Д/ф «Забытый полководец» (16+)
08:15 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
09:00 М/ф «Тарзан» (6+)
10:30 Передача «Профессии» (12+)
11:00 Программа «Новости Коломны» (16+)
11:20 Программа «Новости Луховиц» (16+)
11:30 Телегзета (16+)
11:35 Передача «Книжные аллеи» (16+)
12:05 Х/ф «Потерянный остров» (16+)
13:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
14:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
14:45 Программа передач (12+)
14:50 Передача «Профессии» (12+)
15:15 Мультфильмы (6+)
15:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
16:00 Д/ф «Забытый полководец» (16+)
16:55 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
17:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
18:00 М/ф «Тарзан 2» (6+)
19:30 Телегзета (16+)
19:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
20:00 Программа «Новости Луховиц» (16+)
20:10 Передача «Книжные аллеи» (16+)
20:40 Мультфильмы (6+)
21:00 Х/ф «Папа закодировался» (12+)
22:30 Телегзета (16+)
22:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
23:00 Сериал «Руины стреляют…» (16+)
00:05 Программа передач (12+)
00:10 Д/ф «Забытый полководец» (16+)
00:55 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
01:35 Х/ф «Папа закодировался» (12+)
03:05 Сериал «Руины стреляют…» (16+)
04:05 М/ф «Тарзан 2» (6+)


Суббота 18.05.2024

05:50 «С добрым утром, Коломна» (6+)
05:55 Программа передач (12+)
06:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
06:50 Телегзета (16+)
07:00 Программа «Новости Коломны» (16+)
07:20 Д/ф «Забытый полководец» (16+)
08:15 Д/ф «Послушаем вместе» (12+)
09:00 М/ф «Тарзан 2» (6+)
10:30 Передача «Профессии» (12+)
11:00 Программа «Новости Коломны» (16+)
11:20 Программа «Новости Луховиц» (16+)
11:30 Телегзета (16+)
11:35 Передача «Книжные аллеи» (16+)
12:05 Х/ф «Папа закодировался» (12+)
13:40 Программа «Новости Коломны» (16+)
14:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
14:45 Программа передач (12+)
14:50 Х/ф «Нортенгреское аббатство» (12+)
16:25 Мультфильмы (6+)
16:40 Передача «Пешком в историю. Модник и царь» (12+)
17:35 Д/ф «Святые из медблока» (16+)
18:00 Х/ф «Мы с дедушкой» (6+)
19:40 Мультфильмы (6+)
20:00 Х/ф «Авантюристы» (12+)
21:35 Х/ф «Пассажир из Сан-Франциско» (16+)
23:40 Программа передач (12+)
23:45 Х/ф «Нортенгреское аббатство» (12+)
01:15 Передача «Пешком в историю. Модник и царь» (12+)
02:10 Д/ф «Святые из медблока» (16+)
02:35 Х/ф «Авантюристы» (12+)
04:05 Х/ф «Мы с дедушкой» (6+)
05:40 Мультфильмы (6+)


Воскресенье 19.05.2024

05:50 «С добрым утром, Коломна» (6+)
05:55 Программа передач (12+)
06:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
06:50 Х/ф «Нортенгреское аббатство» (12+)
08:25 Мультфильмы (6+)
08:55 Х/ф «Мы с дедушкой» (6+)
10:30 Передача «Хлеб есть» (12+)
11:00 Передача «Пешком в историю. Модник и царь» (12+)
11:55 Д/ф «Святые из медблока» (16+)
12:25 Х/ф «Авантюристы» (12+)
14:00 Сериал «Метод Лавровой» (16+)
14:45 Программа передач (12+)
14:50 Х/ф «Триумф любви» (12+)
16:45 Д/ф «Мариуполь Возвращение» (16+)
17:40 Мультфильмы (6+)
18:00 Х/ф «Живой самолет» (6+)
19:35 Мультфильмы (6+)
20:00 Х/ф «Бестселлер по любви» (12+)
21:35 Х/ф «Живи своей жизнью» (16+)
23:25 Программа передач (12+)
23:30 Х/ф «В кольце времени» (16+)
00:50 Х/ф «Триумф любви» (12+)
02:35 Х/ф «Бестселлер по любви» (12+)
04:05 Х/ф «Живой самолет» (6+)
05:40 Мультфильмы (6+)