Коломенец стал абсолютным победителем турнира первенства Европы по универсальному бою

19.08.2015

По результатам трех выступлений Никита Иванов занял первое место в круговом турнире.

Первенство Европы по универсальному бою среди юношей и девушек прошло в Калужской области. Участниками стали более 400 спортсменов в возрасте 14-17 лет из 10 стран, в числе которых Россия, Белоруссия, Болгария, Финляндия, Словакия, Чехия, Польша.

В весовых категориях победители и призёры определялись по круговой системе, места распределялись по наибольшему количеству побед. Воспитанники МБОУ ДО КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам показали достойные результаты, проведя по три боя. На первом месте оказался Никита Иванов 1998 года рождения, он стал абсолютным победителем кругового турнира. На третьем месте Эльдар
1 место - Иванов Никита (1998г.р.). Стал абсолютным победителем кругового турнира Юнусов (2000г.р.).