RSS
Новости города:

В финале чемпионата "Чудо-шашки" примут участие коломенцы

Соревнования пройдёт в конце марта на базе спортивного комплекса "Подмосковье" в Щёлково.
20.03.2024

Коломенские боксёры в составе подмосковной сборной завовали медали на всероссийском турнире

Турнир на призы заслуженного тренера СССР Виктора Агеева прошёл в Балашихе.
20.03.2024

Коломенские баскетболисты достойно боролись за победу

Очередной тур первенства Московской области по баскетболу среди юношей прошёл в Железнодорожном.
20.03.2024

Яркий финал Лиги Больших гонок

Чемпионом соревнований стала команда из школы №12.
20.03.2024

"Навигатор здоровья – спортивное ориентирование" рассчитан на людей разного возраста

Проект туристического клуба "Ковчег"стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.
20.03.2024

В "Запрудском биатлоне" победили сильнейшие

Соревнования для учащихся 5-6-х классов прошли 15 марта.
19.03.2024

На призы Валерия Муратова

В Коломне проведут всероссийские соревнования по конькобежному спорту.
19.03.2024

Серебро у коломенского скалолаза

Открытое первенство по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг" прошло в Рязани.
19.03.2024

Озёрские лыжники - в числе победителей

Открытое первенство, посвящённое закрытию лыжного сезона, прошло в г.о Егорьевск.
19.03.2024

Коломенская бадминтонистка в составе сборной области показала лучший результат

С 11 по 17 марта в Нижегородской области проходило лично-командное первенство России по бадминтону.
19.03.2024

В КЦ "Коломна" прошёл финальный этап Кубка России по конькобежному спорту

В нём приняли участие сильнейшие спортсмены страны.
19.03.2024

Призёр Олимпийских игр в конькобежном спорте Даниил Алдошкин одержал победу на двух дистанциях

Заключительный день финала Кубка России состоялся в Коломне.
18.03.2024

Отличное выступление луховичан на федеральном уровне

Воспитанники ФОК "Олимпиец" им. Ю.Борзаковского приняли участие в первенстве России по армрестлингу в Орле.
18.03.2024

Семейное приключение в мир спортивного ориентирования

В рамках проекта "Навигатор здоровья - спортивное ориентирование" прошли соревнования.
18.03.2024

Юные луховицкие футболисты стали победителями турнира

Турнир по мини-футболу "Футбол детям" состоялся 16 марта в городе Озёры.
18.03.2024

Коломчанка стала победителем первенства ЦФО по волейболу в составе сборной области

Игры первенства ЦФО прошли в Воронеже и стали отборочными к финалу XII летней спартакиады учащихся России.
18.03.2024

Открытие бегового сезона "Суперлиги Подмосковья" переносится

Первый старт состоится в Коломне не 5, а 11 мая.
17.03.2024

Финал Кубка Союза конькобежцев России прошёл в Коломне

Среди лучших спортсменов страны оказались и коломенцы.
14.03.2024

Команды боролись за каждый мяч

На базе СШОР №1 прошли финальные соревнования первенства школ округа по волейболу среди команд девушек.
14.03.2024

Серебро у коломенского теннисиста

Команда МСК "Лидер" приняла участие в  чемпионате области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
14.03.2024

Коломенские ушуисты вернулись домой с медалями

С 28 февраля по 5 марта в Московском дворце ушу прошли международные соревнования "Московские звёзды Ушу 2024".
14.03.2024

К труду и обороне готовы!

В КЦ "Коломна" состоялось вручение знаков отличия ГТО.
13.03.2024

Финал Кубка России по конькобежному спорту состоится в Коломне

На эти соревнования прошли отбор подмосковные конькобежцы, представляющие СШОР "Комета".
13.03.2024

Настреляли на медали

9 и 10 марта в тире ВИСКК "Коломенский кремль" прошёл этап зимнего кубка по силуэтной стрельбе из пневматического оружия.