Телепрограмма КТВ
 
Пятница 12.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Тайны бермудского треугольника» (12+) 2 часть
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Кортик» (12+) 3 серия
08.35 Д/ф «Планета динозавров» (12+)
09.05 М/ф «Ку! Кин-дза-дза» (6+)
10.40 «Пешком по Москве» (12+)
11.00 Новости Коломны
11.25 Телегазета
11.30 Мультфильм
11.50 Х/ф «Орёл и решка» (16+)
13.10 Мультфильм
13.20 Д/ф «Города мира» (12+)
13.55 Мультфильм
14.05 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 27 серия
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Бронзовая птица» (12+) 1 серия
16.05 Мультфильм
16.20 Д/ф «Планета динозавров» (12+)
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 М/ф «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» (6+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 «Встречи» (12+)
20.40 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Возвращение» (16+)
22.45 Д/ф «Избранники. Игорь Сикорский» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.05 Х/ф «Все говорят, что я люблю тебя» (12+)
01.40 Программа передач
01.45 Х/ф «Бронзовая птица» (12+) 1 серия
02.50 Д/ф «Планета динозавров» (12+)
03.50 «Пешком по Москве» (12+)
04.05 Х/ф «Возвращение» (16+)
05.50 Д/ф «Избранники. Игорь Сикорский» (12+)




Суббота 13.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/ф «Леопард» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Бронзовая птица» (12+) 1 серия
08.30 Д/ф «Александр Сахаров. Вера длиною в жизнь» (12+)
09.10 М/ф «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» (6+)
10.40 «Пешком по Москве» (12+)
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Встречи» (12+)
12.00 Х/ф «Возвращение» (16+)
13.50 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+)
14.45 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Чёрная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви» (16+) 1, 2 серии
17.15 Мультфильм
17.30 «Лапы, крылья и хвосты» (6+)
18.00 М/ф «Навсикая из долины ветров» (6+)
20.00 «От всей души!» или Мультфильм
20.05 Х/ф «Поезд вне расписания» (12+)
21.20 Х/ф «Мария Антуанетта» (16+)
23.25 Х/ф «Клетка для канареек» (16+)
00.45 Программа передач
00.50 Х/ф «Чёрная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви» (16+) 1, 2 серии
03.05 Х/ф «Поезд вне расписания» (12+)
04.20 Х/ф «Клетка для канареек» (16+)
05.30 Музыкальная программа




Воскресенье 14.07.2019

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Х/ф «Чёрная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви» (16+) 1, 2 серии
08.15 «Лапы, крылья и хвосты» (6+)
08.50 М/ф «Навсикая из долины ветров» (6+)
10.50 Мультфильм
11.00 Х/ф «Поезд вне расписания» (12+)
12.15 Мультфильм
12.30 Х/ф «Мария Антуанетта» (16+)
14.35 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Королевская регата» (6+)
16.25 Мультфильм
17.25 «Своими глазами» (12+)
18.00 М/ф «Альфа и Омега. Клыкастая братва» (6+)
19.25 Д/ф «Достояние России. Купно за Едино» (12+)
19.50 «От всей души!» или Мультфильм
20.00 Х/ф «Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад» (12+)
21.15 Х/ф «Особенности национальной рыбалки» (16+)
22.50 Х/ф «Свадебный переполох» (12+)
00.40 Программа передач
00.45 Х/ф «Королевская регата» (6+)
02.10 «Своими глазами» (12+)
02.35 Х/ф «Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад» (12+)
03.50 Х/ф «Особенности национальной рыбалки» (16+)
05.25 Х/ф «Свадебный переполох» (12+)




Понедельник 15.07.2019

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Х/ф «Королевская регата» (6+)
07.35 «Своими глазами» (12+)
08.05 Мультфильм
09.00 М/ф «Альфа и Омега. Клыкастая братва» (6+)
10.30 Д/ф «Достояние России. Купно за Едино» (12+)
10.55 Мультфильм
11.20 Х/ф «Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад» (12+)
12.35 Мультфильм
12.55 Х/ф «Свадебный переполох» (12+)
14.40 Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Бронзовая птица» (12+) 2 серия
16.05 Мультфильм
16.30 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 М/ф «Храбрая сердцем» (6+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 «В администрации города» (12+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Европейский конвой» (16+) 1, 2 серии
22.30 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.10 Х/ф «Брюс всемогущий» (12+)
01.45 Программа передач
01.50 Х/ф «Бронзовая птица» (12+) 2 серия
02.55 «Простые вещи» (12+)
03.25 «Пешком по Москве» (12+)
03.40 Х/ф «Европейский конвой» (16+) 1, 2 серии
05.10 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
05.35 Музыкальная программа




Вторник 16.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/ф «Дикие малыши» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Бронзовая птица» (12+) 2 серия
08.30 «Простые вещи» (12+)
09.05 М/ф «Храбрая сердцем» (6+)
10.40 «Пешком по Москве» (12+)
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «В администрации города» (12+)
11.50 Х/ф «Европейский конвой» (16+) 1, 2 серии
13.25 Мультфильм
13.40 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
14.05 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 29 серия
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Бронзовая птица» (12+) 3 серия
16.05 Мультфильм
16.30 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 М/ф «Долина папоротников: последний тропический лес» (6+)
19.15 «На старт» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 Мультфильм
20.45 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Европейский конвой» (16+) 3, 4 серии
22.30 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.10 Х/ф «Укрощение строптивого» (12+)
01.50 Программа передач
01.55 Х/ф «Бронзовая птица» (12+) 3 серия
03.00 «Простые вещи» (12+)
03.30 «Пешком по Москве» (12+)
03.45 Х/ф «Европейский конвой» (16+) 3, 4 серии
05.20 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
05.40 Музыкальная программа




Среда 17.07.2019

Профилактика до 15.00
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 1 серия
16.05 Мультфильм
16.30 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 М/ф «Феи» (6+)
19.20 «На старт» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 «Коломна в лицах» (12+)
20.40 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Любить по-русски» (12+)
22.30 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.10 Х/ф «Лемони Сникет: 33 несчастья» (12+)
01.50 Программа передач
01.55 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 1 серия
03.00 «Простые вещи» (12+)
03.30 «Пешком по Москве» (12+)
03.45 Х/ф «Любить по-русски» (12+)
05.15 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
05.40 Музыкальная программа




Четверг 18.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Гиганты» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 1 серия
08.30 «Простые вещи» (12+)
09.05 М/ф «Феи» (6+)
10.25 «Пешком по Москве» (12+)
10.40 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.25 Телегазета
11.30 «Коломна в лицах» (12+)
12.00 Х/ф «Любить по-русски» (12+)
13.30 Мультфильм
13.35 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
14.00 Мультфильм
14.10 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 30 серия
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 2 серия
16.05 Мультфильм
16.30 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 М/ф «Упс... Ной уплыл!» (6+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 Мультфильм
20.35 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Любить по-русски 2» (12+)
22.30 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.10 Х/ф «Большой толстый лгун» (12+)
01.30 Программа передач
01.35 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 2 серия
02.45 «Простые вещи» (12+)
03.10 «Пешком по Москве» (12+)
03.30 Х/ф «Любить по-русски 2» (12+)
05.00 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
05.25 Музыкальная программа




Пятница 19.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Гиганты» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 2 серия
08.35 «Простые вещи» (12+)
09.05 М/ф «Упс... Ной уплыл!» (6+)
10.30 «Пешком по Москве» (12+)
10.45 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.25 Телегазета
11.30 Мультфильм
11.50 Х/ф «Любить по-русски 2» (12+)
13.20 Мультфильм
13.30 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
13.55 Мультфильм
14.05 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 31 серия
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 3 серия
16.05 Мультфильм
16.30 «Простые вещи» (12+)
17.00 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 М/ф «Пчёлка Майя» (6+)
19.20 «На старт» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 «Встречи» (12+)
20.40 «От всей души!» или Мультфильм
20.50 Х/ф «Любить по-русски 3: Губернатор» (12+)
22.30 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.05 Х/ф «Все любят китов» (6+)
01.45 Программа передач
01.50 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 3 серия
02.55 «Простые вещи» (12+)
03.25 «Пешком по Москве» (12+)
03.40 Х/ф «Любить по-русски 3: Губернатор» (12+)
05.15 Д/с «Нетронутая природа» (12+)
05.40 Музыкальная программа




Суббота 20.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Гиганты» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 3 серия
08.30 «Простые вещи» (12+)
09.05 М/ф «Пчёлка Майя» (6+)
10.20 «Пешком по Москве» (12+)
10.35 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Встречи» (12+)
12.00 Х/ф «Любить по-русски 3: Губернатор» (12+)
13.35 Мультфильм
13.50 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 32 серия
14.45 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Если верить Лопотухину» (12+) 1, 2 серии
17.10 Мультфильм
17.30 «Лапы, крылья и хвосты» (6+)
18.00 М/ф «Рапунцель. Запутанная история» (6+)
19.45 «От всей души!» или Мультфильм
20.00 Х/ф «Иван Васильевич меняет профессию» (12+)
21.25 Х/ф «Разрисованная вуаль» (16+)
23.35 Х/ф «Жёлтый карлик» (16+)
01.25 Программа передач
01.30 Х/ф «Если верить Лопотухину» (12+) 1, 2 серии
03.35 Х/ф «Разрисованная вуаль» (16+)