Коломенское ТВ

Телепрограмма КТВ

 
Суббота 20.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Гиганты» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Х/ф «Последнее лето детства» (12+) 3 серия
08.30 «Простые вещи» (12+)
09.05 М/ф «Пчёлка Майя» (6+)
10.20 «Пешком по Москве» (12+)
10.35 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Встречи» (12+)
12.00 Х/ф «Любить по-русски 3: Губернатор» (12+)
13.35 Мультфильм
13.50 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 32 серия
14.45 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Если верить Лопотухину» (12+) 1, 2 серии
17.10 Мультфильм
17.30 «Лапы, крылья и хвосты» (6+)
18.00 М/ф «Рапунцель. Запутанная история» (6+)
19.45 «От всей души!» или Мультфильм
20.00 Х/ф «Иван Васильевич меняет профессию» (12+)
21.25 Х/ф «Разрисованная вуаль» (16+)
23.35 Х/ф «Жёлтый карлик» (16+)
01.25 Программа передач
01.30 Х/ф «Если верить Лопотухину» (12+) 1, 2 серии
03.35 Х/ф «Разрисованная вуаль» (16+)




Воскресенье 21.07.2019

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Х/ф «Если верить Лопотухину» (12+) 1, 2 серии
08.10 Мультфильмы
08.50 «Лапы, крылья и хвосты» (6+)
09.20 М/ф «Рапунцель. Запутанная история» (6+)
11.10 Х/ф «Иван Васильевич меняет профессию» (12+)
12.35 Мультфильм
12.45 Х/ф «Разрисованная вуаль» (16+)
14.50 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Москва, любовь моя» (12+)
16.30 Мультфильм
17.20 «Своими глазами» (12+)
18.00 М/ф «Суперсемейка» (6+)
19.50 «От всей души!» или Мультфильм
20.00 Х/ф «Прогулка» (16+)
21.25 Х/ф «Окно напротив» (16+)
23.15 Х/ф «Яма» (18+)
00.45 Программа передач
00.50 Х/ф «Москва, любовь моя» (12+)
02.20 «Своими глазами» (12+)
02.50 Х/ф «Прогулка» (16+)
04.15 Х/ф «Яма» (18+)
05.40 Музыкальная программа




Понедельник 22.07.2019

06.00 «С добрым утром, Коломна»
06.05 Программа передач
06.10 Х/ф «Москва, любовь моя» (12+)
07.35 Мультфильм
08.25 «Своими глазами» (12+)
09.05 М/ф «Суперсемейка» (6+)
11.00 Х/ф «Прогулка» (16+)
12.30 Мультфильм
12.50 Х/ф «Окно напротив» (16+)
14.40 Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
16.10 Мультфильм
16.30 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Принц-самозванец» (6+)
19.30 Мультфильм
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 «В администрации города» (12+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Черноморочка» (12+)
22.15 Д/ф «Иностранцы в России» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.10 Х/ф «Скала» (16+)
02.25 Программа передач
02.30 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
03.35 «Простые вещи» (12+)
04.05 «Пешком по Москве» (12+)
04.25 Х/ф «Черноморочка» (12+)
05.35 Музыкальная программа




Вторник 23.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Водная планета» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
08.35 «Простые вещи» (12+)
09.05 Х/ф «Принц-самозванец» (6+)
10.40 «Пешком по Москве» (12+)
11.00 Новости Коломны
11.25 Телегазета
11.30 «В администрации города» (12+)
11.50 Х/ф «Черноморочка» (12+)
13.05 Мультфильм
13.15 Д/ф «Иностранцы в России» (12+)
13.55 Мультфильм
14.05 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 35 серия
15.00 Программа передач
15.05 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
16.10 Мультфильм
16.35 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Принц за семью морями» (6+)
19.25 Мультфильм
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 Мультфильм
20.45 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 1, 2 серии
22.40 Д/с «Оружие Победы» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.10 Х/ф «Признания опасного человека» (16+)
02.00 Программа передач
02.05 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
03.15 «Простые вещи» (12+)
03.45 «Пешком по Москве» (12+)
04.00 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 1, 2 серии
05.40 Д/с «Лёгкая самоходная установка СУ-76М»
05.55 Музыкальная программа




Среда 24.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Водная планета» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
08.35 «Простые вещи» (12+)
09.05 Х/ф «Принц за семью морями» (6+)
10.30 «Пешком по Москве» (12+)
10.45 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.25 Телегазета
11.30 Мультфильм
12.00 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 1, 2 серии
13.45 Мультфильм
13.50 Д/с «Оружие Победы» (12+)
14.05 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 36 серия
15.00 Программа передач
15.05 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
16.10 Мультфильм
16.35 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Неудачник – смелый рыцарь» (6+)
19.20 «На старт» (12+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 Мультфильм
20.35 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 3, 4 серии
22.40 Д/с «Оружие Победы» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.10 Х/ф «Опасные связи» (18+)
02.05 Программа передач
02.10 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
03.20 «Простые вещи» (12+)
03.50 «Пешком по Москве» (12+)
04.05 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 3, 4 серии
05.50 Д/с «Оружие Победы» (12+)




Четверг 25.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Водная планета» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
08.35 «Простые вещи» (12+)
09.05 Х/ф «Неудачник – смелый рыцарь» (6+)
10.30 «Пешком по Москве» (12+)
10.45 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.25 Телегазета
11.30 Мультфильм
11.50 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 3, 4 серии
13.35 Д/с «Оружие Победы» (12+)
13.50 Мультфильм
13.55 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 37 серия
15.00 Программа передач
15.05 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
16.10 Мультфильм
16.35 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Как принц чёрта перехитрил» (6+)
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 «Спортивная Коломна» (6+)
20.30 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 5, 6 серии
22.40 Д/с «Оружие Победы» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.10 Х/ф «Пульс» (16+)
01.25 Программа передач
01.30 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
02.40 «Простые вещи» (12+)
03.10 «Пешком по Москве» (12+)
03.25 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 5, 6 серии
05.10 Д/с «Оружие Победы» (12+)
05.20 Д/с «Водная планета» (12+)




Пятница 26.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Водная планета» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
08.35 «Простые вещи» (12+)
09.05 Х/ф «Как принц чёрта перехитрил» (6+)
10.45 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Спортивная Коломна» (6+)
11.55 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 5, 6 серии
13.40 Д/с «Оружие Победы» (12+)
13.55 Мультфильм
14.15 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 38 серия
15.00 Программа передач
15.05 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
16.10 Мультфильм
16.35 «Простые вещи» (12+)
17.05 Мультфильм
17.20 «Пешком по Москве» (12+)
17.40 Новости Коломны
18.00 Х/ф «Солёный принц» (6+)
19.25 Мультфильм
19.35 Телегазета
19.40 Новости Коломны
20.05 «Встречи» (12+)
20.40 «От всей души!» или Мультфильм
21.00 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 7, 8 серии
22.40 Д/с «Оружие Победы» (12+)
22.55 Телегазета
23.00 Новости Коломны
23.25 Т/с «Грань» (16+)
00.05 Х/ф «Водный мир» (12+)
02.15 Программа передач
02.20 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
03.25 «Простые вещи» (12+)
03.55 «Пешком по Москве» (12+)
04.10 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 7, 8 серии




Суббота 27.07.2019

06.00 Программа передач
06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Д/с «Водная планета» (12+)
06.55 Телегазета
07.00 Новости Коломны
07.25 Т/с «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (12+)
08.35 «Простые вещи» (12+)
09.10 Х/ф «Солёный принц» (6+)
10.35 «Пешком по Москве» (12+)
10.50 Мультфильм
11.00 Новости Коломны
11.20 Телегазета
11.25 «Встречи» (12+)
12.00 Х/ф «Конвой PQ-17» (16+) 7, 8 серии
13.45 Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+) 39 серия
14.40 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «Не стреляйте в белых лебедей» (12+) 1, 2 серии
17.20 Мультфильм
17.30 «Лапы, крылья и хвосты» (6+)
18.00 М/ф «Тачки» (6+)
20.00 «От всей души!» или Мультфильм
20.05 Х/ф «Морской характер» (12+)
21.40 Х/ф «Укол зонтиком» (16+)
23.10 Х/ф «Грачи» (16+)
00.45 Программа передач
00.50 Х/ф «Не стреляйте в белых лебедей» (12+) 1, 2 серии
03.05 Х/ф «Морской характер» (12+)
04.40 Х/ф «Укол зонтиком» (16+)




Воскресенье 28.07.2019

06.05 «С добрым утром, Коломна»
06.10 Программа передач
06.15 Х/ф «Не стреляйте в белых лебедей» (12+) 1, 2 серии
08.35 Мультфильм
08.45 «Лапы, крылья и хвосты» (6+)
09.15 М/ф «Тачки» (6+)
11.20 Х/ф «Морской характер» (12+)
12.55 Мультфильм
13.15 Х/ф «Укол зонтиком» (16+)
14.45 «От всей души!» или Мультфильм
15.00 Программа передач
15.05 Х/ф «След в океане» (12+)
16.20 Мультфильм
17.20 «Своими глазами» (12+)
18.00 М/ф «Тачки 2» (6+)
19.45 «От всей души!» или Мультфильм
20.00 Х/ф «Апачи» (12+)
21.25 Х/ф «Невезучие» (12+)
22.45 Х/ф «СЭР» (16+)
00.10 Программа передач
00.15 Х/ф «След в океане» (12+)
01.30 «Своими глазами» (12+)
01.55 Х/ф «Апачи» (12+)
03.25 Х/ф «Невезучие» (12+)
04.45 Х/ф «СЭР» (16+)