АРХИВ НОВОСТЕЙ

Спорт

Геннадий Шелыганов привез серебряную медаль из Мурманска
28.03.2017
В Мурманске завершился чемпионат России по парусному спорту в классе сноукайтинг.
Теннисистка Елизавета Волкова завоевала "золото" на турнире в Мордовии
28.03.2017
Воспитанница СШОР «Авангард» выиграла четыре матча турнира и получила золотую медаль, а также  заняла I место в парном разряде.
Коломенцы заняли первое место на XVIII турнире памяти В.В.Задорожного
28.03.2017
25 марта в СШОР «Авангард» состоялся XVIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза, гвардии старшего лейтенанта Владимира Владимировича Задорожного.
Подмосковные конькобежцы успешно выступили на соревнованиях на призы В.А.Муратова
28.03.2017
По итогам первого дня подмосковные конькобежцы завоевали 12 медалей на индивидуальных дистанциях – 6 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых. Во второй день спортсмены Московской области выиграли 10 медалей – 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых.

КЦ "Коломна" приглашает на "Коломенский лед"
27.03.2017
С 31 марта по 2 апреля на льду Конькобежного центра Московской области «Коломна» пройдут завершающие сезон забеги – Всероссийские открытые соревнования «Коломенский лёд».
Успех луховицких гимнасток на домашнем первенстве
27.03.2017
Спортсменки завоевали 33 медали: 11 золотых, 9 серебряных и 13 бронзовых.
В КЦ "Коломна" завершился чемпионат России по волейболу (спорт глухих)
27.03.2017
В чемпионате приняли участие 9 команд: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Крыма, Калуги, Хабаровска, Новосибирска и Ханты-Мансийского автономного округа.
Коломенские школьники сдали нормы ГТО
24.03.2017
Вчера в КЦ «Коломна» прошло тестирование ВФСК ГТО среди школьников. Ребята выполняли нормативы второй (9-10 лет) и третьей (11-12 лет) ступеней. В сдаче норм ГТО участвовали ученики шести коломенских школ.
Коломенские педагоги провели "День здоровья" в КЦ "Коломна"
24.03.2017
22 марта спортивные площадки Конькобежного центра «Коломна» были в полном распоряжении учителей.
"По клеткам шашки двигаю умело"
24.03.2017
23 марта в Коломне состоялся муниципальный этап первых командных Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» среди общеобразовательных учреждений.
Даниил Саркисян - обладатель бронзовой медали Кубка Центральной Европы по каратэ
24.03.2017
Соревнования в категории 12-13 лет до 40 кг проходили в польском городе Быдгощ.
Где взять весной снег – знают коломенские горнолыжники
23.03.2017
Воспитанники СШ «Метеор» приняли участие в целом ряде региональных и межрегиональных турнирах и отлично себя проявили.
Команда ФОКИ "Спектр" стала серебряным призером олимпиады МО по мини-футболу
23.03.2017
Во Фрязино прошли соревнования Специальной олимпиады Московской области по мини-футболу среди учащихся коррекционных школ-интернатов.
Коломенские стрелки из арбалета - третьи в России
22.03.2017
Спортсмены военно-исторического спортивно-культурного комплекса "Коломенский кремль" в составе сборной Московской области заняли третье место на чемпионате и первенстве России по стрельбе из арбалета.
ФК "Коломна" продолжил победную серию в контрольных матчах
22.03.2017
Коломенский футбольный клуб продолжает радовать своего нового тренера Дениса Зубко, занявшего этот пост в начале марта, серией победных матчей.
Коломенские легкоатлеты отличились в беге и толкании ядра
21.03.2017
Семь медалей разного достоинства завоевали воспитанники СШОР по легкой атлетике на соревнованиях в Рязани.
Более 260 гимнасток выступят на открытом первенстве в Луховицах с 24 по 26 марта
21.03.2017
Это первенство за 10 лет стало для Луховиц традиционным.
25 марта в КЦ "Коломна" начнутся Открытые соревнования по конькобежному спорту на призы Валерия Муратова
21.03.2017
Открытые соревнования по конькобежному спорту на призы Валерия Муратова проводятся в нашем городе с 1972 года.
"Княжий стяг" отличился на соревнованиях в Минске
21.03.2017
Коломенские бойцы вернулись домой с медалями.
Подведены итоги соревнований "Кубок скорохода- 2017"
20.03.2017
Традиционные соревнования среди участников массовых катаний вновь прошли в Коломне после годичного перерыва.

Новости 1 - 20 из 1231