RSS
Новости города:

Призёр Олимпийских игр в конькобежном спорте Даниил Алдошкин одержал победу на двух дистанциях

Заключительный день финала Кубка России состоялся в Коломне.
18.03.2024

Отличное выступление луховичан на федеральном уровне

Воспитанники ФОК "Олимпиец" им. Ю.Борзаковского приняли участие в первенстве России по армрестлингу в Орле.
18.03.2024

Семейное приключение в мир спортивного ориентирования

В рамках проекта "Навигатор здоровья - спортивное ориентирование" прошли соревнования.
18.03.2024

Юные луховицкие футболисты стали победителями турнира

Турнир по мини-футболу "Футбол детям" состоялся 16 марта в городе Озёры.
18.03.2024

Коломчанка стала победителем первенства ЦФО по волейболу в составе сборной области

Игры первенства ЦФО прошли в Воронеже и стали отборочными к финалу XII летней спартакиады учащихся России.
18.03.2024

Открытие бегового сезона "Суперлиги Подмосковья" переносится

Первый старт состоится в Коломне не 5, а 11 мая.
17.03.2024

Финал Кубка Союза конькобежцев России прошёл в Коломне

Среди лучших спортсменов страны оказались и коломенцы.
14.03.2024

Команды боролись за каждый мяч

На базе СШОР №1 прошли финальные соревнования первенства школ округа по волейболу среди команд девушек.
14.03.2024

Серебро у коломенского теннисиста

Команда МСК "Лидер" приняла участие в  чемпионате области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
14.03.2024

Коломенские ушуисты вернулись домой с медалями

С 28 февраля по 5 марта в Московском дворце ушу прошли международные соревнования "Московские звёзды Ушу 2024".
14.03.2024

К труду и обороне готовы!

В КЦ "Коломна" состоялось вручение знаков отличия ГТО.
13.03.2024

Финал Кубка России по конькобежному спорту состоится в Коломне

На эти соревнования прошли отбор подмосковные конькобежцы, представляющие СШОР "Комета".
13.03.2024

Настреляли на медали

9 и 10 марта в тире ВИСКК "Коломенский кремль" прошёл этап зимнего кубка по силуэтной стрельбе из пневматического оружия.
13.03.2024

В Зарайске появится новая хоккейная лига

Уже в эти выходные на арене Зарайского ледового спортивного комплекса пройдут первые игры.
13.03.2024

Коломенец установил рекорд по жиму штанги лежа без экипировки

10 марта в Москве состоялся первый этап Кубка Мира по силовым видам спорта.
13.03.2024

Коломенские метатели отличились большим количеством медалей

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Авангард" подвели итоги зимнего сезона в метаниях.
13.03.2024

Воспитанницы МСК "Лидер" завоевали бронзу

9 марта в Подольске прошёл чемпионат и первенство ЦФО по фитнес-аэробике.
12.03.2024

Победы коломенцев в спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги

9 и 10 марта в Наро-Фоминске прошло первенство Московской области по этим дисциплинам.
12.03.2024

Коломенские борцы проявили упорство и настойчивость

9 марта в г.о. Мы­тищи прошёл турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2012-2013 годов рождения.
12.03.2024

Коломенские спортсмены на домашнем льду выступили достойно

В Коломне прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках XII Зимней спартакиады учащихся России.
11.03.2024

Озёрская команда "Торпедо" стала лучшей

9 марта на базе коломенской СШОР №1 состоялся открытый турнир по волейболу среди юношей до 18 лет.
11.03.2024

Студент коломенского вуза получил титул чемпиона России по самбо

Степан Солдатенков выиграл золотую медаль в весовой категории свыше 98 кг на соревнованиях в Брянске.
11.03.2024

Коломенцы достойно выступили на соревнованиях по танцевальному спорту

Состязания прошли 9 и 10 марта в Красногорске в МВЦ "Крокус Экспо".
11.03.2024

Озёрские лыжники покорили "Мартовскую лыжню"

9 марта спортсмены из Озёр приняли участие в открытом первенстве городского округа Ступино по лыжным гонкам.
11.03.2024

Долгожданный финал

12 и 13 марта в КЦ "Коломна" состоятся финальные всероссийские соревнования Кубка Союза конькобежцев России.