АРХИВ НОВОСТЕЙ

Спорт

95 спортсменов приехали в Коломну на соревнования по стрельбе
22.05.2017
20 мая в тире Конькобежного центра «Коломна» состоялось соревнование по стрельбе из пневматического оружия
Коломенские мотоциклисты соревновались в быстроте маневрирования
22.05.2017
21 мая в Коломне прошли вторые соревнования по мотоджимхане.
Коломна стала местом проведения I этапа кубка России по стрельбе из арбалета
22.05.2017
Двухдневные соревнования арбалетчиков стартовали в минувший четверг.
В Молитвино провели слет "Школы безопасности"
22.05.2017
Участниками стали команды из различных муниципалитетов.
Команда Коломенского района заняла II место в футбольном турнире "Кожаный мяч"
19.05.2017
Областной этап всероссийских соревнований среди любительских команд "Кожаный мяч" проходил в Подольске с 15 по 17 мая.
В конькобежном центре будут стрелять из "пневматики" и из арбалета
18.05.2017
19 и 20 мая в спортивном комплексе проведут стрелковые соревнования.
В конькобежном центре наградили победителей ЛКХЛ 2016/2017
18.05.2017
Также в рамках церемонии состоялось чествование ветеранов Коломенского хоккея.
Коломенские каратисты отличились на "Белых ночах" в Петербурге
18.05.2017
Соревнования проходили в 6 по 8 мая, но они не единственные, где наши бойцы отлично себя показали.
ФОКИ "Спектр" провел турнир Коломенского района среди инвалидов
17.05.2017
Все участники соревнований получили большой заряд бодрости и хорошего настроения, а победители и призёры были награждены почётными грамотами и призами.
Основные квалификационные старты российских конькобежцев в олимпийском сезоне пройдут в Коломне
17.05.2017
Международный сезон-2017/2018 конькобежцы начнут этапом Кубка мира 10-12 ноября в голландском Херенвене.
Коломенский бадминтонист взял бронзу на чемпионате ЦФО
16.05.2017
Дмитрий Иманкулов из Коломны стал призером Чемпионат Центрального федерального округа РФ по бадминтону.
Команда клуба «Коломенец» заняла 3 место на первенстве города по мини-футболу
16.05.2017
Коломенский городской клуб инвалидов провёл открытое первенство города  Коломны по мини-футболу, посвящённое Дню Победы.
Фестиваль по ушу-саньда "Города России" собрал в Коломне более 90 бойцов
16.05.2017
Ребята со всего Подмосковья собрались 13 мая в зале спортшколы "Авангард".
"Алфавит бездорожья" будет участвовать в чемпионате России по трофи-рейдам
15.05.2017
Путевку на чемпионат коломенцы завоевали на соревнованиях в Бронницах.
Конькобежный центр "Коломна" может стать федеральным после возведения ЖК для спортсменов
15.05.2017
Для жилого комплекса уже выделили земельный участок.
Соревнования по жиму штанги в Сергиевском посвятили 72-летию Победы
15.05.2017
В них приняли участие штангисты спортивных клубов города и района.
"Ястребы" одержали победу во второй игре финала Ночной лиги
12.05.2017
Сегодня в Сочи коломенские "Ястребы" одержали победу над кировским "Алмазом" в групповой стадии "Лиги Надежды" финала Ночной хоккейной лиги. Счет в игре 4:2.
Команда Коломенского района заняла II место в "Гонке героев"
12.05.2017
Команда юнармейцев Коломенского района заняла второе место в областной военно-патриотической игре "Гонка Героев", которая состоялась 6 мая в Наро-Фоминском районе, на полигоне "Алабино" в рамках форума "Наследники Победы".
В КЦ «Коломна» прошла спартакиада по военно-прикладным видам спорта
12.05.2017
«К защите Родины готовы!» – под таким девизом 11 мая в Конькобежном центре «Коломна» прошла спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди допризывной учащейся молодежи нашего города.
Коломенские боксеры завоевали "серебро" и "бронзу" на чемпионате Московской области
12.05.2017
Боксёры СШОР «Авангард» принимали участие в Чемпионате Московской области по боксу среди мужчин и женщин, который прошел в Щелкове со 2 по 5 мая.

Новости 1 - 20 из 1337