АРХИВ НОВОСТЕЙ

Спорт

Гимназия №9 победила на соревнованиях по легкой атлетике
24.05.2018
На стадионе "Авангард" прошли традиционные соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Дружба".
Коломенцы привезли "серебро" с турнира по спортивным танцам
23.05.2018
Мероприятие состоялось в столичном ФОК "Атлант".
Стадион "Авангард" собрал более 300 человек на первенство по легкой атлетике
23.05.2018
Победители и призеры были награждены грамотами и кубками, а девушки в беге на 200 м получили индивидуальные призы от МСМК Татьяны Папилиной.
Юная скалолазка привезла из Зеленограда победу
23.05.2018
Василиса Якушкина завоевала I место в дисциплине «трудность» и стала второй в дисциплине «скорость».
В ходе ФОНБЕТ-первенства России ФК «Коломна» успел и порадовать, и огорчить болельщиков
23.05.2018
Последнее ему удалось особенно хорошо.
Коломенские ушуисты достойно выступили на чемпионате Европы
22.05.2018
В чемпионате принимали участие порядка 360 сильнейших спортсменов.
Впрочем, ничего нового: ФК "Коломна" проиграл ивановскому "Текстильщику"
21.05.2018
Коломенцам не удалось даже "размочить" счет.
Коломенские лучники поразили 3D-мишени
18.05.2018
Спортсмены ВИСКК «Коломенский кремль» стали участниками Нарских охотничьих игр "Пятая весна", которые прошли 12 мая в лесу возле села Атепцево Наро-Фоминского района.
Среди "тысячи талантов" - коломенские легкоатлеты
18.05.2018
Воспитанники СШОР «Авангард» Николай Украинцев, Антон Шелков, Виктория Коренкова, Ирина Криворучко и Ксения Авдеева вошли в федеральный реестр проекта Всероссийской федерации по легкой атлетике «Тысяча талантов».
ФК "Коломна": первая победа в гостях
17.05.2018
Коломенцы одержали победу над клубом "Муром" со счетом 2:1.
Коломенский борец выполнил норматив "Мастер спорта"
17.05.2018
12 мая в ФОК "Дружба" города Советска Калининградской области прошел XXVI Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР Валентина Ивановича Бабинова.
Для коломенских школьников организовали легкоатлетическое четырехборье «Дружба»
17.05.2018
11 мая на стадионе «Авангард» состоялись традиционные соревнования «Легкоатлетическое четырехборье «Дружба».
Бойцовский клуб отметил первый день рождения
17.05.2018
11 мая в Пестриковском доме культуры состоялся турнир по кулачному бою «Стальной клинч», организатором которого выступил «Спортивный бойцовский клуб».
Путь в сборную России пролег через Элисту
17.05.2018
Воспитанник спортшколы «Спартак» Даниил Платонов стал серебряным призером первенства России по греко-римской борьбе.
Два "серебра" и три "бронзы" привезли из Сочи наши легкоатлеты
17.05.2018
Коломенские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований по метаниям на призы А.А.Низамутдинова.
Коломенская "четверка с рулевым" стала серебряным призером международных соревнований
16.05.2018
10-13 мая в итальянском городе Гаверате прошли международные соревнования по академической гребле среди ЛИН.
Коломенцы выиграли 15 боев на открытом ринге в Воскресенске
16.05.2018
12 мая боксёры Коломенской СШОР «Авангард» под руководством тренера Романа Селиверстова принимали участие в открытом городском турнире по боксу на призы СК «Горняк».
Коломенцы стали победителями и призерами Всеросиийской регаты в Твери
16.05.2018
11-13 мая года в Твери прошла 51-я Регата памяти тверского купца А. Никитина - всероссийские соревнования по академической гребле.
Луховицкие борцы завоевали 5 золотых медалей на турнире в Туле
16.05.2018
12 мая, в тульской спортивной школе "Юность" состоялся IV межрегиональный турнир по греко-римской борьбе.
Коломна присоединилась к акции "Страна, живи футболом!"
16.05.2018
В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу во время матчей первенства проходит акция «Страна, живи футболом!», организованная Профессиональной футбольной лигой.

Новости 1 - 20 из 2223