Чемпионат и первенство Московской области по гребле-индор состоялись в Коломне

19.03.2024

15 марта коломенская СШОР по академической гребле принимала Чемпионат и первенство Московской области по гребле-индор среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Соревновались спортсмены из городов Серпухов, Ступино и Коломна на дистанциях 500 и 1000 метров.

Коломенские воспитанники завоевали 14 медалей. На чемпионате лучшие результаты показали Лидия Воднева (500 м, 1000 м) и Владимир Бисарнов 500 м, 1000 м). Серебряные медали завоевали Алёна Савельева (500 м, 1000 м), Артём Кондратьев (500 м, 1000 м). Людмила Колесова (500 м, 1000 м), Пётр Матюшин (500 м) и Кирилл Кредисов (1000 м) заняли третьи строчки итогового протокола. Серебряным призёром первенства Московской области стал Артём Изотов (500 м), у Потаповой Ангелины - 3 место на дистанции 1000 метров.

Спортсмены были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.