Озёрские лыжники - в числе победителей

19.03.2024

17 марта спортсмены лыжного отделения спортивного центра "Озёры" приняли участие в открытом первенство г.о Егорьевск, посвящённое закрытию лыжного сезона.

Отличная весенняя погода, прекрасная атмосфера соревнований и быстрое скольжение способствовали замечательному настроению. Лыжники соревновались на дистанциях от 1 до 15 км. Выходя на старт забегами по 10 человек, что ещё больше добавляло азарта борьбы для лыжников собравшихся из ближайшего Подмосковья.

По результатам соревнований на высшую ступень пьедестала поднялись два лыжника из Озёр: на дистанции 3 км. - Дарья Шустрова, а на дистанции 10 км. очередную уверенную победу одержал Максим Долматов.

Остальные воспитанники показали отличные результаты и продемонстрировали хорошую техническую и тактическую подготовку.