Коломенцы взяли 2 золота в финале Всероссийской Спартакиады по академической гребле среди спортивных школ

07.07.2016

С 30 июня по 4 июля столица Татарстана встречала участников финальных соревнований II летней Всероссийской Спартакиады по академической гребле среди спортивных школ: порядка 250 представителей 18 регионов соревновались за места на пьедесталах.

Юные гребцы 2002-2003 г.р. показали свое мастерство в классах парных одиночек, двоек и четверок. Коломну представляли воспитанники МБОУ ДОСДЮСШОР по академической гребле.
В классе одиночек среди юношей 1 место занял Корнеясов Сергей. В двойке парной среди девушек победителями стали Чураева Дарья и Рябова Анастасия. 8 место в четверке парной девушек у Коржавчиковой Дианы, Азановой Светланы, Сухаревой Ники, Колуновой Софьи, 9 место - двойка парная юноши – Баранов Данила, Галкин Денис. 10 место - четверка парная юноши – Генералов Никита, Федотов Никита, Куликв Дмитрий, Суворов Дмитрий. 12 место - одиночка девушки – Суслова Алина.

Источник: kolomnagrad.ru