ФК "Коломна" не уступил лидеру Первенства России по футболу

10.11.2015

На эту игру футболисты вышли с траурными черными повязками на руках, а сама встреча команд началась с минуты молчания в память о погибших пассажирах авиарейса "Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург".

Оправдывая статус лидера турнирной таблицы, футболисты из Химок провели весь матч под свою диктовку. Хозяева весь первый тайм атаковали, гости стойко оборонялись. По-настоящему опасный момент "Химки" смогли создать только на 40-й минуте I тайма, а распечатать ворота Коломны им удалось лишь перед самым свистком арбитра на перерыв, после которого увеличить свое преимущество им так и не удалось: коломенцы сравняли счет.

Таким образом, ФК "Коломна" прервал 10-матчевую победную серию "Химок" в первенстве и фактически пролил бальзам на душу болельщиков. Теперь коломенскому клубу предстоит завершающая игра дома, с питерским "Динамо". Матч пройдет на стадионе "Труд" в воскресенье, в 14:00.