В Черкизово провели Турнир открытия волейбольного сезона

05.11.2015

1 ноября в МУ РДК "Черкизово" состоялся Турнир открытия волейбольного сезона среди взрослых 2015-2016 гг.

Турнир открыли женские волейбольные команды: "Сейв" (г/п Пески), "Черкизово" и "Коломна". Команды в течение трех часов выявляли победителя. По итогам турнира после упорной борьбы победителем стала коломенская команда, II место заняли волейболистки из Черкизово, III место досталось Пескам. Лучшим игроком среди женских команд по итогам всех встреч стала Алевтина Лукашина.

Следующими на площадку вышли мужчины: опытные команды "Сосновый бор", "Непецино", "Сельниково", "Радужный" и команды-новички - "Лукерьино", "Сергиевский", "Коломна". В финал вышли команды "Сосновый бор" и команда-новичок "Коломна", которая в итоге и увезла домой Кубок победителя. В мужских командах лучшим игроком также стал коломенец: Антон Пронин.