Сотрудник КЦ «Коломна» стал победителем теннисного турнира в Белоруссии

08.05.2018

В последних числах апреля апреля в Республике Беларусь на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» проходил открытый чемпионат страны по теннису среди ветеранов. Начальник отдела по спортивной работе Конькобежного центра «Коломна» Геннадий Гмыра одержал победу в личном зачете в категории 65-69 лет и занял второе место в категории 70-74 года.

Вместе с постоянным партнером Владимиром Стольниковым из города Протвино Геннадий Николаевич занял первое место в парном разряде в категории 65 лет и старше. В копилке наших спортсменов - медали, дипломы и подарки от организатора турнира Белорусского общественного объединения «Федерация настольного тенниса».