"Спорт против наркотиков": мини-футбол в Непецино

27.01.2015

24 января в мини-футбол сразились девушки, соревнования назывались «Спорт против наркотиков».

Инициатором проведения турнира стал тренер-преподаватель ДЮСШ «Фортуна» Сергей Рыбаков. В соревнованиях приняли участие команды из Маливской, Непецинской и Индустринской школ. Турнир проводился по круговой системе, каждая команда провела по две игры. Победителем соревнований стала команда Маливской школы, переигравшая своих оппоненток из Непецино и Индустрии с одинаковым счетом 1:0.

В напряженной борьбе за II место сильнее были девушки из Индустринской школы, вырвав победу у соперниц из Непецино в серии послематчевых пенальти. Все участники турнира были награждены призами и атрибутикой спортивной школы.

25 января состоялся турнир по мини-футболу среди подростковых команд, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. В турнире участвовали 4 команды: две команды ДЮСШ «Фортуна», «Пески», а также гости из Коломны – ДЮСШ «Виктория».

Соревнования показали, что уровень юных футболистов растет. Лидерами в этот день были ребята из Песков. Уступив несколько очков, команда ДЮСШ «Фортуна» - 1 (тренер-преподаватель Антон Розов), расположилась на второй строке итогового положения. Тройку призеров замкнули обучающиеся спортивной школы «Фортуна» (команда - ДЮСШ «Фортуна» - 2, тренер-преподаватель Никита Жуков).

По традиции ни один из участников соревнований не остался без приза.