Коломенские боксеры завоевали "серебро" и "бронзу" на чемпионате Московской области

12.05.2017

Боксёры СШОР «Авангард» принимали участие в Чемпионате Московской области по боксу среди мужчин и женщин, который прошел в Щелкове со 2 по 5 мая. На соревнования прибыло 60 боксёров из всех городов Московской  области.
Спортсмены СШОР «Авангард» Илья Логинов и Владимир Козлов под руководством тренера Р.А.Селиверстова выиграли по 2 боя из трех в своих категориях.  Владимир Козлов лишь в финале уступил сопернику – мастеру спорта из Одинцово. В итоге Владимир занял второе место в весовой категории до 75 кг. Илья Логинов в полуфинале не смог взять верх над своим давним оппонентом из Ногинска и занял третье место в весовой категории до 69 кг.