Коломенские мастера единоборств заняли призовые места на соревнованиях в Озерах и Смоленске

13.12.2017

9 декабря в Озерах прошел турнир городов России по самбо, посвященный памяти тренеров С.Н.Гудкова и Б.Е.Конышева. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов 2004 года рождения и моложе из Рязани, Торжка,  Москвы, Домодедова,  Воскресенска,  Пушкина,  Каширы и других городов. Воспитанница коломенской спортшколы по единоборствам Кристина Мерецкая завоевала на турнире второе место.

И в эти же дни в Смоленске 350 спортсменов из разных регионов Центрального федерального округа боролись за награды первенства ЦФО по кобудо. В этом виде боевого искусства также отличились коломенцы, а особенно коломчанки: золото турнира - у Софии Костенко и Ольги Брысиной. Александр Березин и Роман Варганов заняли третьи места.