RSS
Новости города:

Чемпионат ЦФО по легкой атлетике: коломенцы - в числе лучших

Коломенцы в составе мужской сборной команды Московской области заняли 1 место на чемпионате Центрального Федерального округа (ЦФО) по тяжёлой атлетике.
07.04.2016

Коломчанка Чернышова Виктория стала Мастером спорта Международного класса

Воспитаннице СДЮСШОР по легкой атлетике Виктории Чернышевой присвоено звание "Мастер спорта России Международного класса".
06.04.2016

Коломенцы взяли два "золота" и "серебро" на соревнованиях по спортивным танцам

В апреле в Москве состоялись сразу два конкурса по спортивным танцам, где приняли участие юные коломенцы.
06.04.2016

Юные коломенские теннисисты пополнили копилку наград двумя медалями

Максим Наумов и Илья Шакин стали призерами турнира по настольному теннису памяти Заслуженного тренера СССР Сергея Давидовича Шпраха и Заслуженного мастера спорта Зои Рудновой.
06.04.2016

Дмитрий Воробьев и Денис Титов стали победителями Первенства МО по тяжёлой атлетике

26 и 27 марта в Орехово-Зуеве состоялось Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе (до 18 лет).
06.04.2016

Соревнования по пулевой стрельбе в Коломне: 69 спортсменов поборолись за звание лучшего

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки были посвящены Герою Советского союза Михаилу Мирову и прошли на базе Конькобежного центра «Коломна».
31.03.2016

Коломенские спортсмены привезли медали с Открытого первенства по грэпплингу

Спортсмены КДЮСШ по единоборствам показали достойные результаты, завоевав 2 и 3 место.
31.03.2016

40 семей сразились за звание самое спортивной семьи города

В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» прошел спортивный праздник «Папа, мама я – спортивная семья».
30.03.2016

Гимнасты ДЮСШ «Олимпиец» отличились на региональных соревнованиях

24-26 марта в городе Ступино состоялся Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике, в котором приняли участие более ста сильнейших гимнастов и гимнасток Подмосковья.
30.03.2016

Коломенские спортсмены привезли медали с турнира по настольному теннису

Соревнования прошли в Озерах в эту субботу.
29.03.2016

Ольга Брысина стала абсолютным победителем Всероссийских соревнований по кобудо

Девочка стала абсолютным победителем в четырех боях.
29.03.2016

В Песках прошло открытое первенство Коломенского района по стритболу

Мероприятие традиционно проводится в дни весенних школьных каникул.
28.03.2016

Соревнования конькобежцев на призы Валерия Муратова прошли в Коломне 26 и 27 марта

На соревнования приехали представители Белоруссии, Германии, Казахстана и 19 регионов России.
28.03.2016

В Коломне продолжается внедрение всероссийского комплекса ГТО

Что сделано за прошедший год, какие перспективы развития есть уже сейчас?
25.03.2016

12 путевок на первенство и чемпионат России получили коломенские ушуисты

Отбор на соревнования прошли почти все наши спортсмены.
24.03.2016

В Коломне подвели итоги Открытого турнира по настольному теннису

19 марта в Коломне прошел Открытый турнир  по настольному теннису, в котором приняли участие юные жители Коломны и Озер.
23.03.2016

Коломенцы взяли 11 медалей на турнире МО по греко-римской борьбе

Таким образом, наши спортсмены стали явными лидерами соревнований и заняли 1 место в общекомандном зачете.
22.03.2016

Алексей Колесников совершит экстремальный прыжок на 2,2 км над уровнем моря

Об этом один из лучших FMX-райдеров мира рассказал своим поклонникам в соцсетях.
22.03.2016

Коломенские бадминтонисты привезли серебряные медали из Омска

Наши спортсмены пополнили копилку своих наград, завоевав второе место на Лично-командном Первенстве России.
22.03.2016

III зимняя Спартакиада молодёжи России: команда Подмосковья - на втором месте

С 15 по 20 марта в конькобежном центре «Коломна» в рамках III зимней Спартакиады молодёжи России проходили соревнования, по итогам которых команда Подмосковья получила "серебро".
21.03.2016

Конькобежец Алексей Есин поддержал Павла Кулижникова

На своей странице "Вконтакте" Алексей Есин разместил пост, в котором поддержал обвиненного в употреблении допинга Кулижникова.
15.03.2016

Елизавета Казелина стала чемпионкой мира среди юниоров в многоборье

11-13 марта в Китае прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство Мира среди юниоров», в которых приняли участие лучших спортсменов мира, включая коломенцев.
15.03.2016

Коломенские тяжелоатлеты – чемпионы Московской области

С 4 по 6 марта  в Подольске проходил чемпионат Московской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.
11.03.2016

Коломенские легкоатлеты вернулись из Нижнего Новгорода с очередными медалями

Спортсмены показали высокие результаты на Открытом межрегиональном турнире по метаниям на призы ЗМС Н.И. Садовой.