Дмитрий Воробьев и Денис Титов стали победителями Первенства МО по тяжёлой атлетике

06.04.2016

26 и 27 марта в Орехово-Зуеве состоялось Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе (до 18 лет).

В первенстве приняли участие более 29 девушек и 89 юношей из 17 городов Подмосковья. Коломну представляла команда тяжелоатлетов СДЮСШОР «Авангард» под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Воронкова. В результате два коломенца стали победителями соревнований: Дмитрий Воробьев и Денис Титов. Известно, что Дмитрий занял 1 место в весовой категории «до 62кг» с суммой двоеборья 215 кг, а Денис - в весовой категории «до 69кг» с суммой двоеборья 220 кг. Оба спортсмена являются кандидатами в мастера спорта.