Коломенцы - призеры X чемпионата России по арт-фехтованию

Наши фехтовальщики заняли весь пьедестал почета.
07.12.2017

Серебряные арбалеты "Коломенского кремля"

Коломенская команда заняла второе место на XIV открытых Московских городских соревнования по стрельбе из арбалета.
07.12.2017

На чемпионат Европы по конькобежному спорту продали уже больше 1000 билетов

Соревнования пройдут в январе в конькобежном центре "Коломна".
07.12.2017

Коломенский штангист стал обладателем Кубка Московской области

2 и 3 декабря 2017 года в Видном состоялись соревнования на Кубок Московской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.
07.12.2017

В Сергиевском изучают правила бойцовского клуба

В начале весны на базе сельского клуба в посёлке Сергиевском был открыт для мальчишек и девчонок спортивный бойцовский клуб.
06.12.2017

В "Авангарде" прошел традиционный турнир по боксу

Восемь спортсменов представляли СШОР "Авангард" на традиционном турнире памяти коломенских боксеров.
06.12.2017

Коломенские школьники состязались в скалолазании

2 декабря на скалодроме ДДЮТиЭ "Одиссея" прошли городские соревнования по скалолазанию.
06.12.2017

Коломенцы собрали в Липецкой области щедрый урожай медалей

2 декабря в Ельце прошел открытый чемпионат и первенство Липецкой области по киокусинкай карате (раздел кумитэ).
06.12.2017

Спортсмены-инвалиды из Коломны завоевали награды в Мытищах

3 декабря спортсмены-инвалиды Коломенского городского округа отлично показали себя на открытом Фестивале спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперёд", который проходил в городе Мытищи.

В мини-футболе (спорт глухих) команда "Коломенец" завоевала II место.
В стритболе (командный зачёт) женская коломенская команда стала бронзовым призером.
В настольном теннисе (личное первенство) Наталья Юрченко и Владимир Сурков завоевали золото.
В турнире по дартс (личное первенство) I место занял Юрий Кулешов, III место - у Максима Гусева.
Галина Маркевич также стала бронзовым призером среди женщин в состязаниях по дартс.
05.12.2017

Полный комплект медалей на турнире по савату

С  01 по 03 декабря состоялись соревнования на Кубок федерации сават г.Москвы, посвящённый герою РФ Александру Соломатину.
05.12.2017

Быстрый лед Калгари

Россыпь медалей завоевали подмосковные конькобежцы на очередном этапе Кубка мира.
05.12.2017

Праздник спорта и силы духа

К Международному дню инвалида, который отмечался второго декабря, был приурочен целый ряд соревнований среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
04.12.2017

Коломенские конькобежцы выступили на Кубке России по многоборью

4 спортсмена СШОР "Комета" приняли участие в соревнованиях Кубок России по конькобежному спорту среди мужчин и женщин по спринтерскому и классическому многоборью.
04.12.2017

Коломенцы - призеры чемпионата Московской области по настольному теннису

Домой наши спортсмены привезли бронзовые и серебряные награды.
04.12.2017

Первая серьезная победа за 7 лет

Коломенцы привезли с первенства России по греко-римской борьбе бронзу.
01.12.2017

Коломенские юниоры обновили личные рекорды

25-26 ноября в г. Инцель (Германия)  прошли соревнования по конькобежному спорту «Кубок Мира среди юниоров и нео сеньоров».
01.12.2017

Два золота областных соревнований по универсальному бою

Два воспитанника коломенской спортивной школы по единоборствам стали победителями первенства и чемпионат Московской области по универсальному бою.
30.11.2017

XIII традиционный турнир по греко-римской борьбе прошел в Луховицах

В Луховицах состоялся открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти гвардии лейтенанта Российской армии Павла Гаврилова
30.11.2017

В Песках пронесли эстафету

25 ноября на базе Песковской СОШ прошло первенство Коломенского района по эстафетному бегу.
30.11.2017

В конькобежном центре провели День здоровья

Мероприятие собрало более сотни участников.
30.11.2017

"Северная звезда" поднялась на пьедестал

25 ноября в Конькобежном центре «Коломна» состоялся турнир Коломенского городского округа по хоккею с шайбой среди детей 2007-2008 г.р.
30.11.2017

Каратэ в Коломне исполнилось 40 лет

В субботу прошло Первенство городского округа Коломна и первенство спортивных школ по спортивным и прикладным единоборствам, на которое съехались юные спортсмены со всего Подмосковья.
29.11.2017

Лучшими стали пожарные

В колледже "Коломна" провели традиционный конкурс "А ну-ка, парни!"
29.11.2017

В Непецино завершилось Открытое первенство по футболу 8х8

С наименьшими потерями очков команда "Пески" завоевала первое место.
28.11.2017

В Луховицах стреляли

В городском спортивном центре люди с ОВЗ соревновались в меткости.
28.11.2017

Одно золото и три серебряных медали завоевали коломенцы на "Подольской шиповке"

26 ноября в Подольске прошли открытые соревнования по легкой атлетике «Подольская шиповка».
27.11.2017

Сотрудник ФСИН из Коломны стал чемпионом мира по универсальному бою

Сотрудник ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области Алексей Кондрашкин стал чемпионом мира в дисциплине универсальный бой «лайт».