Коломенские конькобежцы выступили на Кубке России по многоборью

04.12.2017

4 спортсмена СШОР "Комета" приняли участие в соревнованиях Кубок России по конькобежному спорту среди мужчин и женщин по спринтерскому и классическому многоборью. Турнир состоялся в последние дни ноября в Челябинске и являлся отборочным на участие в Чемпионате России по многоборью.

Участники спринтерского многоборья выполнили по два забега на 500 м и 1000 м, в программе  классического многоборья были дистанции 500 м, 1500 м, 3000 м (женщины),  5000 м и 10 000 м (мужчины).

Среди коломенцев лучший результат на Кубке показала Владлена Рогаткина, пробежавшая дистанции 500 м на третий результат и занявшая 6-е место по сумме многоборья. Анастасия Демидова в итоговом протоколе заняла 7-ю строчку, Нина Клименцова - 9-ю. Среди мужчин единственный представитель коломенской спортшколы Руслан Рафиков занял по сумме многоборья 6-е место.