26 мая филиал "Русский лес" ГКУ МО "Мособллес" передал семена Кремлевской елки четырем школьным лесничествам.

Принято решение включить в тематический план издания на 2017 год почтовую марку "350 лет российскому государственному судостроению" с датой выпуска 23 июня 2017 года.
30.05.2017

Школьников наградили золотыми знаками ГТО

Выполненные на "отлично" нормативы дают преимущества при поступлении в вуз.
30.05.2017

Команда СШ «Виктория» стала победителем футбольного турнира на Кубок главы города

27 мая на стадионе «Труд» прошёл турнир по футболу на Кубок главы городского округа  Коломна среди команд 2003 года рождения.
30.05.2017

Спортсмены ФОКИ "Спектр" стали призерами спартакиады инвалидов Московской области

Для участия в Спартакиаде приехали 22 команды из различных городов и районов Подмосковья.
30.05.2017

Традиционная гонка на воде «Осетрина» пройдет в этом году на реке Северке

В ночь с 17 на 18 июня пройдет ночная приключенческая гонка на воде «Осетрина 2017». Ее проводит коломенский турклуб «Ковчег» для всех любителей сплава на туристских гребных судах: байдарках и каяках.
30.05.2017

Коломенские легкоатлеты демонстрируют мастерство на областных и всероссийских турнирах

Коломенские легкоатлеты привезли 10 медалей разного достоинства с областного первенства, а на всероссийских соревнованиях коломчанка завоевала "бронзу".
30.05.2017

В Коломне разрабатывают проект музея печатного дела

Музей будет располагаться в здании типографии.
30.05.2017

"Добрый ящик" помогает малоимущим семьям

Участником акции «Добрый ящик» может стать каждый коломенец.
30.05.2017

26 мая молодежный совет и молодежный парламент Коломны провели совместное заседание

На заседании присутствовали представители общественных организаций, учебных заведений, производственных коллективов.
30.05.2017

Коломенцы стали участниками финала игры "Поколение патриотов"

В Военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС Российской Федерации «Патриот» прошел финал областной военно-патриотической игры «Поколение Победителей».
30.05.2017

Вчерашний ураган на два часа нарушил движение городских трамваев

Вчерашний ураган, к счастью, задел Коломну лишь краем. Тем не менее град и порывы ветра оставили немало разрушительных следов во дворах и на городских улицах.
30.05.2017

В Луховицах на минувшей неделе зарегистрировано 8 преступлений

Из них половина пришлась на выявленные случаи фиктивной постановки иностранцев на миграционный учет.
30.05.2017

В Красной пойме сгорел сарай

Пострадавших нет.
30.05.2017

Уроженец Коломны приехал в Астрахань с большой партией наркотиков

Их оказалось так много, что мужчине грозит пожизненное заключение.
30.05.2017

Сегодня девятиклассники сдают ГИА по русскому языку

Экзамен сдают более 31 тысячи человек.
30.05.2017

Коломенские 11-классники приступили к сдаче ЕГЭ

Вчера во всех школах России взял старт Единый государственный экзамен. В Коломне ЕГЭ в этом году сдают 723 11-классников.
30.05.2017

Коломенские гимназисты стали финалистами Московской областной олимпиады  «Умники и умницы»

Коломенские гимназисты стали финалистами Московской областной олимпиады «Умники и умницы»

Подведены итоги  отборочного тура V Московской областной олимпиады Всероссийского интеллектуального движения «Умники и умницы».
30.05.2017

Новый индустриальный парк может появиться в Коломенском районе

Территория будущего парка будет демонстрироваться инвесторам, которые подают заявки на размещение производства в регионе.
30.05.2017

МЧС предупреждает о грозе

Предупреждение актуально до самого вечера.
29.05.2017

Денис Лебедев проверил ход ремонта подъездов

26 мая глава городского округа Коломна Денис Лебедев совершил объезд по городу. Тема объезда — ремонт подъездов в рамках приоритетного проекта Московской области «Организация ремонта 32 тысяч подъездов с софинансированием расходов за счет жителей».