Центральный отдел полиции

загрузка карты...


Начальник – подполковник полиции Максим Юрьевич Антонов, тел. 618-71-27
Заместитель начальника – подполковник полиции Сергей Геннадьевич Трофимов, тел. 618-71-18
Заместитель начальника – подполковник полиции Павел Анатольевич Щигорцов, тел. 618-68-75



Участковые:

Вотоновский Александр Владимирович

Участковый уполномоченный капитан полиции.
 
Часы приёма граждан:
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00; суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы). Центральный ОП: ул. Октябрьской революции, д. 228, каб. № 109

Тел.: 618-68-31, 8 999 099-08-14

Административный участок:

посёлок Индустрия 
с. Шкинь 
с. Пруссы 
д. Борисово 
д. Горностаево 
д. Куземкино 
с. Шеметово 
д. Лыково 
д. Новое 
д. Городище-Юшково 
п. Осёнка 
д. Семеновское


Горин Алексей Сергеевич

И.о. старшего участкового уполномоченного, капитан полиции.

Часы приёма граждан: вторник, четверг: с 17:00 до 19:00
суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы)
Центральный ОП: г. Коломна, ул. Окт. Революции, д. 228, каб. № 105.

Тел.: 618-68-74, 8 999 099-08-29

Административный участок:

ул. Ленина, д. 66, 68,
ул. Шилова, д. 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,
проспект Кирова, д. 2, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16,
ул. Коломенская, д. 2, 4,
пл. Советская, д. 7,
ул. Пионерская, д. 50а, 52

Временно:
ул. Октябрьской Рев., д. 176, 180, 182, 182а, 184, 184а, 186, 186а, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200 
ул. Гражданская, д. 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 59, 61, 63, 65, 67 
ул. Коломенская,  д. 90, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102,
103, 104, 105, 106, 108, 110, 110а, 112, 114, 116, 118, 120 
ул.Толстикова, д. 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113 
ул. Репинская,
ул. 3-го Интернационала, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 
ул. Ивановская 
ул. Гранатная 
Подлипки, д. 1, 2, 3, 4, 5 
Хутор Лайс,
Репинский переулок 
Репинские пруды


Новикова Наталья Викторовна

Участковый уполномоченный капитан полиции.

Часы приёма граждан:
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00,
суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы)
Центральный ОП: г. Коломна, ул. Окт. Революции, д. 228, каб. № 104

Тел. 618-68-74

Административный участок:

ул. Октябрьской Революции, д. 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226,228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246 
ул. Коломенская. д.5, 6, 6а, 7, 8, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 91 
ул. Гражданская, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 82, 84, 86, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 
ул. Толстикова, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а
ул. 3-го Интернационала, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 
ул. Пионерская, д. 15, 15а, 17, 19 
ул. Яна Грунта, д. 13, 15, 17, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 
ул. Комсомольская, д. 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46,48 
ул. Уманская, д. 20, 22, 24, 26, 37, 39


Тихонова Анжела Михайловна

Участковый уполномоченный капитан полиции.

Часы приёма граждан:
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00; суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы). Центральный ОП: ул. Октябрьской Революции, д. 228, каб. № 104.
1-я среда месяца: с 16:00 до 17:00, п. Радужный, д. 34.

Тел.: 618-68-31, 8 999 099-08-12

Административный участок:

пос. Радужный
ул. Московская
Песковское шоссе


Фомин Денис Владимирович

Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции.
 
Часы приёма граждан:
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00 
суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы)
Центральный ОП: г. Коломна, ул. Окт. Революции, д. 228, каб. № 105
 
Тел. 618-68-74

Административный участок:

ул. Октябрьской Революции, д. 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223,
225, 227 
ул. Комсомольская, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а 
Советский переулок 
ул. Яна Грунта, д. 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а 
ул. Арбатская 
ул. Посадская, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 48а, 50 
ул. Пушкина, д. 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14а
ул. Лазарева
ул. Казакова 
ул. Зайцева, д.1, 2, 4, 16, 20, 20а, 42 
ул. Лажечникова 
ул. Кремлёвская
ул. Исаева
Водовозный переулок 
Москворецкий переулок
ул. Д. Донского
Посадский переулок 
ул. Москворецкая 
ул. Красногвардейская, д. 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8 
ул. Болотникова 
ул. Савельича, д. 1, 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а
ул. Левшина, д. 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14


Количество просмотров: 497

Назад в раздел