Участковый пункт полиции № 3. Район Митяево

загрузка карты...


Начальник – подполковник полиции Максим Юрьевич Антонов, тел. 618-71-27 
Заместитель начальника – подполковник полиции Сергей Геннадьевич Трофимов, тел. 618-71-18 
Заместитель начальника – подполковник полиции Павел Анатольевич Щигорцов, тел. 618-68-75

Участковые:

Аникин Илья Николаевич

Старший участковый уполномоченный, майор полиции.
Часы приёма граждан: вторник, четверг: с 17:00 до 19:00; суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы). Участковый пункт полиции № 3: г. Коломна, б-р Лебедянского, д. 3. пом. 7.

Тел.: 613-13-41, 8 999 099-08-01

Административный участок:

ул. Октябрьской рев., д. 289, 291, 293 
ул. Ямки 
ул. Пароходная 
ул. Колхозная, д. 2, 14,
ул. Боинская 
ул. Кирпичная 
ул. Глинная 
ул. Песочная 
ул. Известковая 
ул. Бутовая
ул. Паровозная 
ул. Вагонная 
Канатный проезд, 1 
ул. Дорфа, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 
Митяево 
ул. Водяная 
ул. Партизан 
ул. Голутвинская, д. 5, 22, 26, 28, 11, 20


Гарбузов Владислав Геннадьевич

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции. 

Часы приёма граждан:
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00,
суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы)
Участковый пункт полиции № 3: г. Коломна, б-р Лебедянского, д. 3. пом. 7

Тел.: 613-13-41, 8 999 099-08-02

Административный участок:

ул. Октябрьской Революции, д. 229, 231, 233, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251,253, 253а 
ул. Октябрьской Революции, д. 235 Горгаз
ул. Октябрьской Революции, д. 239 УМВД
ул. Комсомольская, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а 
ул. Комсомольская, д. 18, 20 ПБ № 6
ул. Посадская, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 
ул. Посадская, д. 17 Туберкулезный диспансер
ул. Уманская, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 
ул. Уманская, д. 3а магазин
ул. Уманская, д. 16а Мировой суд
ул. Уманская, д. 18 д/ч Госгвардии
ул. Красногвардейская, д. 10, 12, 14, 16, 18, 21, 21а, 23, 25, 27, 29а
ул. Пионерская, д. 1, 3, 5, 7а
ул. Пионерская, д. 7 детский сад
ул. Левшина, д. 16, 18, 20, 19, 21, 23, 25 
ул. Левшина, д. 19 АО «Коломнатекмаш»
ул. Левшина, д. 22-24 Кафе
ул. Савельича, д. 11, 20, 22/24, 16, 26 
ул. Ветеринарная, д. 2 
ул. Ветеринарная, д. 4 магазин
ул. Арбатская, д. 1, 3а, д. 2, 4, 6,
Пионерский проезд 
Уманский проезд 
проезд Артиллеристов, д. 5 в/ч 20924 
ул. Гончарная 
ул. Полянская, д. 1, 3, 4, 6, 7, 9 
ул. Островского 
ул. Кооперативная 
ул. Пушкина, д. 15, 17, 16, 18, 20, 22, 24


Кутузов Анатолий Алексеевич

Участковый уполномоченный капитан полиции.

Часы приёма граждан:
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00,
суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы)
Участковый пункт полиции № 3: г. Коломна, б-р Лебедянского, д. 3, пом. 7

Тел.: 613-13-41, 8 999 099-08-12

Административный участок:

ул. Октябрьской Революции, д. 275, 279, 281, 283, 285, 287, 277, 257,
ул. Л. Толстого, д. 2, 3а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15а, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 29, 36 
ул. Пионерская, д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36,
ул. Козлова, д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 16а, 27, 28 
ул. Красногвардейская, д. 20, 21, 37, 37а, 41, 43, 44 
ул. Савельича. д. 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 31б, 34, 36, 35, 40, 42, 44, 46, 48 
ул. Левшина, д. 28, 28а, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 41, 39, 35, 33, 31, 29, 27 
ул. Полянская, д. 9а, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29а, 37, 43, 17 
ул. Ветеринарная, д. 1, 3, 5, 5а 
ул. Малая Рязанская 
ул. Малая Савельича 
ул. Мешкова д. 1 
пер. Левшина 
пл. Советская, д. 1


Рябчиков Евгений Владимирович

Участковый уполномоченный капитан полиции. 

Часы приёма граждан:
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00,
суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы)
Участковый пункт полиции № 3: г. Коломна, б-р Лебедянского, д. 3, пом. 7 

Тел.: 613-13-41, 8 999 099-07-99

Административный участок:

ул. Октябрьской Революции, д. 297, 299, 301, 329, 331, 333, 347 ,349, 351, 353, 379, 381, 383, 385, 387, 387б, 389, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 427а, 427б, 429, 431, 433, 435, 437, 439 
ул. Средняя 
ул. Лебедянского, д. 1, 3, 5 
ул. Тарарыкова 
ул. Путевая 
 ул. Вокзальная 
ул. Дорфа, д. 2, 4 
ул. Голутвинская, д. 1, 1а


Количество просмотров: 210

Назад в раздел