Участковый пункт полиции № 8

загрузка карты...


Начальник – подполковник полиции Максим Юрьевич Антонов, тел. 618-71-27 
Заместитель начальника – подполковник полиции Сергей Геннадьевич Трофимов, тел. 618-71-18 
Заместитель начальника – подполковник полиции Павел Анатольевич Щигорцов, тел. 618-68-75

Участковые:

Арнаутов Максим Вячеславович

Старший участковый уполномоченный майор полиции.

Часы приёма граждан: вторник, четверг: с 17:00 до 19:00
суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы)
Участковый пункт полиции № 8: г. Коломна, ул. Мечникова, д. 30 пом. 77

Тел. 8 999 099-08-07

Административный участок:

Ул. Октябрьской революции, д. 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 19 ,21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51г, 53, 55, 55а, 57, 59, 51, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 189, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 147, 147а, 142, 144, 146, 148, 150, 151, 152, 154, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 173;
Ул. Октябрьской революции, д. 73 ГБУ СУ СО МО Коломенский дом-интернат; 
ул. Заставная;
ул. Речная;
ул. М. Запрудная; 
ул. Луговая;
ул. Б. Запрудная;
ул. Буфеева, д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Олений вражек;
проезд Автомобилистов;
 Наб. реки Коломенка


Быстров Антон Николаевич

Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции.

Часы приёма граждан:
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00,
суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы)
Участковый пункт полиции № 8: г. Коломна, ул. Мечникова, д. 30, пом. 77.

Административный участок:

ул. Октябрьской Революции, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 128, 132, 134, 134а
ул. Электровозная 
ул. Тепловозная 
ул. Фестивальная
ул. Дизельная
ул. Мира
ул. Транспортная 
ул. Циолковского
ул. Новая
ул. Строительная 
ул. Московская
ул. Водопроводная 
ул. Малинское шоссе
ул. Городищенская 
проезд Жуковского
ул. Жуковского 
ул. Мечникова
ул. Ломоносова, пр-д Ломоносова 
ул. Горюнова, проезд Горюнова
ул. Новопоселковая,
ул. Индустриальная
ул. Мичурина, проезд Мичурина 
проезд Менделеева, ул. Менделеева
ул. Попова 
ул. Западная
ул. Маслова
ул. Лысенко


Кочегаров Василий Евгеньевич

Участковый уполномоченный капитан полиции.
  
Часы приёма граждан:
1-й понедельник: с 16:00 до 17:00 с. Непецино, д. 30
вторник, четверг: с 17:00 до 19:00; суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы). Участковый пункт полиции № 8: г. Коломна, ул. Мечникова, д. 30, пом. 77

Тел. 618-68-74

Административный участок:

с. Непецино 
д. Андреевка 
отделение «Возрождение» 
пос. станции Непецино 
д. Речки


Назаров Виталий Алексеевич

Участковый уполномоченный капитан полиции.
 
Часы приёма граждан:
1-й, 3-й, 4-й вторник месяца; четверг: с 17:00 до 19:00; суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы). Участковый пункт полиции № 8: г. Коломна, ул. Мечникова, д. 30, пом. 77. 
1-я пятница: с 16:00 до 17:00, п. Проводник, ул. Новая, д. 3, кв. 43.

Тел. 618-68-74

Административный участок:

с. Лукерьино 
д. В. Хорошово 
с. Лысцево 
д. Семибратское 
д. Молитвино 
д. Морозовка 
д. Ворыпаевка 
с. Андреевское 
д. Шапкино 
д. Ульяновка

 
Временно:
посёлок Проводник 
д. Борисовское 
д. Колодкино 
Федосьинское лесничество 
с. Федосьино 
д. Подберезники 
д. Каменка 
д. Павлеево 
д. Дубна 
д. Коростыли 
д. Подмалинки 
д. Богдановка 
д. Субботово 
д. Мякинино 
д. Печенцино


Полянских Дмитрий Викторович
Ст. УУП майор полиции.
Часы приёма граждан: вторник, четверг: с 17:00 до 19:00; суббота: с 15:00 до 16:00 (при работе по графику несения службы). Участковый пункт полиции № 8: г. Коломна, ул. Мечникова, д. 30, пом. 77;
1-я среда  месяца: п. Радужный, д. 34 с 16:00 до 17:00.

Тел.: 618-68-31, 8 999 099-08-13

Административный участок:

д. Бакунино,
с. Никульское,
с. Северское,
с. Черкизово,
с. Мячково,
д. Малышево,
д. Бортниково,
д. Дуброво,
д. Подлужье,
д. Настасьино,
д. Санино


Количество просмотров: 1503

Назад в раздел