Зарайские танцоры получили первые спортивные разряды

12.04.2019

Открытый чемпионат и первенство "Электросталь-2019" по танцевальному спорту для спортсменов зарайского ТСК Astra Dance стал очень успешным.

7 апреля Руслан Ситдыков и Екатерина Андреева стали победителями и в латиноамериканской, и в европейской программах. Ребята приняли участие в четырех танцевальных программах и в каждой из них стояли на пьедестале.

Две золотые медали они завоевали в категории "Юниоры-2+1" D класс – в европейской (медленный вальс, танго, венский вальс и квикстеп) и латиноамериканской программах (самба, ча-ча-ча, румба и джайв).

Стоит отметить, что ребята на этом турнире решили проверить свои силы в категории "Открытый класс" по латиноамериканской программе, где заняли второе место, обыграв пары более высокого класса. Этот результат позволяет ребятам получить III спортивный разряд. В категории "Юниоры-2" D класс европейская программа Руслан и Екатерина заняли второе место.