Тяжелоатлеты Коломны вновь на областном пьедестале

19.06.2015

Коломенские атлеты показали высокие результаты на Первенстве Московской области по тяжёлой атлетике, которое прошло в Клину на прошлой неделе.

В Первенстве Московской области по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет приняли участие около 137 атлетов из 26 городов России. Честь Коломны на сореванованиях защищали спортсмены отделения тяжёлой атлетики СДЮСШОР "Авангард»" под руководством тренера-преподавателя Воронкова Дмитрия Викторовича. По итогам соревнований коломенские атлеты показали высокие результаты. Эмиль Гимранов стал победителем в весовой категории 69 кг с суммой двоеборья 255 кг, подтвердив недавно присвоенное звание Мастера спорта России. Дмитрий Воробьев завоевал 2 место в весовой категории 62 кг с суммой двоеборья 190 кг. Денис Титов занял 3 место в категории 69 кг с суммой двоеборья 220 кг.