Коломенцы заняли шесть призовых мест на Российском теннисном туре

19.06.2015

С 8 по 14 июня в Рязани проходил турнир Российского теннисного тура – Открытое первенство Рязанской области среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие около 200 теннисистов из России, среди них и 12 коломенских спортсменов, воспитанников  СДЮСШОР "Авангард". По итогам турнира коломенцы заняли 6 призовых мест. В соревнованиях выделилась коломчанка Елизавета Волкова, выступавшая в группе девушек 16 лет. Она победно завершила турнир со счетом 6:2, 6:0. В парном разряде она также заняла 1 место.

Коломенцы Богдан Сотников и Илья Маевский стали победителями в парном разряде среди юношей 12 лет.
Самый младший участник коломенской команды – Андрей Латин – завоевал бронзу в категории "юноши 12 лет". Третье место в парном разряде среди юношей до 16 лет заслуженно досталось Илье Страхову.