Успешное выступление

12.10.2018

С 8 по 11 октября в г. Пермь проходил Всероссийский юношеский турнир серии Гран-При высшей категории "Осень Прикамья", в котором приняли участие около 300 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации. Коломенские спортсмены МБУ ФСО СШОР по ИВС отлично выступили на соревнованиях и заняли призовые места.

Среди спортсменов до 15 лет Елизавета Баранова стала абсолютной победительницей турнира, выиграв все три разряда. София Бычкова стала победительницей в парном разряде, 2-е место заняла в миксте и 3-е - в одиночном разряде.

Среди спортсменов до 17 лет Вероника Назарова заняла 1-е место в миксте, 2-е место в одиночном разряде и 2-е место в паре с  Алиной Оспенниковой.

Среди спортсменов до 19 лет Анастасия Нефедова стала абсолютной победительницей турнира победив во всех трех разрядах.
Дарья Елагина стала первой в парном женском разряде, второй - в одиночном и третьей - в смешанной категории

Тренируют спортсменок Сергей Сергеевич Кучеров и Дмитрий Александрович Иманкулов.