СДЮСШОР "Авангард" принимал первенство по тяжелой атлетике

15.01.2015

10 и 11 января в СДЮСШОР «Авангард» прошло Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 13 городов Подмосковья, и коломенцы выступили на них на высоком уровне.

Эмиль Гимранов занял 1 место в своей весовой категории и установил рекорды Московской области среди юниоров до 19 лет: поднял в рывке  118 килограммов и в сумме двоеборья 258. Первыми в своих весовых категориях стали также Дмитрий Воробьев и Ильяс Гимранов. II место с выполнением норматива кандидата в мастера спорта занял Денис Титов. Третьими стали Артём Лоханов и Андрей Евдокимов. Достигнутые результаты обеспечили ребятам I место в общекомандном зачете.