Счёт оказался равным

19.03.2021

"Коломна-2" усиленно продолжает подготовку к первенству Московской области, прошлый сезон которого не принёс много радости команде Александра Куранова. Те, с кем коломенцы проверяют конкурентоспособность, в основном одни и те же соперники, но в каждом случае эти игры проходят по-разному.

Матч вторых команд "Коломны" и раменского "Сатурна" подтвердил, что матч на матч не приходится, а общего в таких противостояниях не больше, чем отличий.

Коломенцы начали агрессивно, и уже в дебюте игры дважды поразили ворота гостей. Первый гол забил Максим Аристархов, реализовав выход один на один, а второй Владислав Романцев, здорово пробивший штрафной. И хотя гости сумели один мяч отыграть, тот же Романцев использовал свой футбольный "буллит" и восстановил комфортный перевес. Впрочем, до конца тайма раменчане вновь заявили о своем желании не сдаваться, доведя счёт до 3:2.

После перерыва сценарий повторился. Романцев оформил хет-трик и сделал хорошую заявку на лучшего игрока матча. Далее хозяева произвели ряд замен, которые сыграли не в их пользу. В итоге "Сатурн-2" сумел сравнять счёт, когда как Сергей Турченков, Кирилл Веселов и Артём Шостак не использовали свои моменты.

Таким образом, команды снова забили на двоих 8 мячей, но если в прошлый коломенцы смогли одержать победу (5:3), то теперь счёт оказался равным - 4:4.