С одним турнирным баллом

11.05.2021

8 мая прошел очередной тур первенства Московской области в группе Б-1. "Коломна-2" в Чехове встречалась с ФК "Венюково".

В стартовом составе гостей впервые в сезоне появился защитник Дмитрий Игнашевич, который пропустит ближайший матч основы против "Родины" из-за удаления в предыдущем матче. В остальном никаких кардинальных изменений не было.

В первом тайме соперники отменялись голами: на гол Андрея Пазина с пенальти на 28-й минуте хозяева ответили результативным ударом Тараса Сулима уже через 8 минут.

В начале второй половины Артем Шостак вновь вывел коломенцев вперёд, но перевес снова продержался менее десяти минут. Наконец, ближе к концовке "Венюково" забивает третий мяч и грозит оставить гостей без набранных очков, однако "Коломна-2" довольно быстро отыгралась благодаря голу вышедшего на замену Никиты Середенина. Ничья 3:3, и это первое очко нашей команды в областном турнире.

Таким образом, "Коломна-2" ушла с предпоследнего места первенства и теперь идёт на 12-й строчке с одним турнирным баллом. Правда, столько же очков у других аутсайдеров - "Оки" (Ступино), "Павловского Посада" и СШ "Орбита-Юниор" из Дзержинского.