Первые голы в этом сезоне

16.08.2021

15 августа на стадионе "Труд" состоялся футбольный матч между "Коломной" и "СКА-Хабаровск". 2 мяча вышедшего на замену Ильи Баурина приносят "Коломне" первые голы в этом сезоне. Сама же игра завершилась со счётом 2:4, причем исход игры был ясен уже к 60-й минуте: к этому времени хабаровчане забили четыре безответных мяча и откровенно уже доигрывали матч, позволив себе расслабиться в заключительной 10-минутке.

В составе гостей приехало два экс-футболиста "Коломны" - Валентин Андямов и Александр Гильдеев, правда, лишь последний выступал в сегодняшнем матче. Также впервые в этом сезоне в основе вышел вратарь Александр Рябинкин, однако игра для него не задалась: один из пропущенных мячей был записан именно на счёт нашего молодого вратаря, которого после четвёртого гола сменил основной голкипер команды Александр Туаев.

Таким образом, "Коломна" потерпела четвёртое поражение в нынешнем сезоне и после пяти туров находится в числе замыкающих турнирную таблицу.