Озерские гимнастки достойно выступили на "Каспийских зорях"

26.10.2018

Юные озерские гимнастки 21-23 октября выступали в Астрахани на Всероссийском турнире "Каспийские зори". Этот турнир позволяет выполнить разряд "Кандидата в мастера спорта России". Воспитанницы Е.В. Крюковой - Снежана Семенюк и Виктория Ильминская, - претендовали на выполнение данного норматива.

Три дня озерские спортсменки боролись с конкурентками - на турнир приехали 108 человек из разных регионов России. В результате соревнований Виктории Ильминской удалось войти в число сильнейших спортсменок и выполнить норматив. Другие озерчанки тоже показали достойные результаты. Олеся Копицына стала седьмой из тридцати гимнасток, допустив ряд ошибок в упражнении без предмета, что, к сожалению, не дало возможности подняться на пьедестал.

Победителем Всероссийского турнира высочайшего уровня стала Василиса Писарева, выигравшая сильнейшую категорию гимнасток 2012 года рождения.