Отличное выступление луховичан на федеральном уровне

18.03.2024

В городе Орле состоялось первенство России по армрестлингу. В соревнованиях участвовали 780 спортсменов от 14 до 23 лет из 54 субъектов страны. Городской округ Луховицы в составе сборной команды Московской области представляли 10 воспитанников физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимпиец" имени Юрия Борзаковского. Они показали отличные результаты.

Победителем в борьбе на правой руке стал Анатолий Кутуров. В общем зачёте Анатолий стал серебряным призёром.

Серебряным призёром в поединках на левой руке стала Виктория Митякова. По двоеборью она завоевала бронзовую медаль.

Серебряным призёром в борьбе на правой руке стал Иван Минаев. В общем зачёте луховичанин стал бронзовым призёром.

Бронзовым призёром в поединках на левой руке стал Михаил Бураков.