Луховицкий мотогонщик прошёл в финал личного первенства России

07.02.2022

5 и 6 февраля в Уфе состоялись полуфинал и финал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров. Городской округ Луховицы представлял воспитанник ФОКа им. Ю.М.Борзаковского Никита Цыбров.

По итогам полуфинала луховицкией спортсмен занял 7 место и отобрался в финал соревнований. А в финале первенства подопечный тренера Сергея Макарова занял 13 место. Но мы уверены: у Никиты всё впереди, ведь он только в начале большого спортивного пути.

Чемпионом России 2022 года по мотогонкам на льду среди юниоров стал Никита Богданов (г. Уфа). Серебряным призёром стал Иван Хужин (г. Тольятти), бронзовым - Владимир Фадеев (г. Каменск-Уральский).