Коломенские теннисисты привезли "серебро" с соревнований в Волгограде и Санкт-Петербурге

01.03.2017

Теннисисты спортшколы «Авангард» успешно выступили на всероссийских турнирах по теннису, прошедших в конце февраля в Волгограде и Санкт-Петербурге. На открытом чемпионате в Волгограде Коломну представляла теннисистка Елизавета Волкова 2001 г.р., сыгравшая на турнире пять матчей, четыре из которых выиграла. Лишь в финале она уступила более опытной сопернице из города Волжский. В итоге Елизавета заняла второе место и получила серебряную медаль. Также спортсменка успешно выступила и в парном разряде, заняв опять-таки II место.
А на открытом всероссийском турнире «Невское созвездие» в Санкт-Петербурге Коломну представлял Александр Шиповский 2000 г.р., сыгравший четыре матча. Уступив сопернику из Санкт-Петербурга в финале, Александр в итоге также занял второе место.