Коломенская теннисистка отлично выступила на трех турнирах

22.07.2015

С 20 июня по 18 июля состоялось 3 Всероссийских теннисных турнира, на которых в категории 16 лет и моложе отлично выступила коломчанка Екатерина Рыбалка, воспитанница СДЮСШОР по игровым видам спорта.

На "Открытом первенстве Рязанской области по теннису, посвящённом памяти ЗМС СССР Николая Озерова", спортсменка заняла III место. Затем? на "Открытом кубке города Рязани, посвященному памяти Олега Корнблита" наша теннисистка стала победительницей. В завершение этого теннисного марафона Екатерина вновь завоевала бронзу на Всероссийском теннисном турнире "Зеленый Мяч", проходившем в городе Ступино. Подготовил спортсменку тренер спортшколы Кирилл Козяков.