Коломенские каратисты продолжают завоевывать медали

22.10.2019

19 октября в Щелкове состоялся IX открытый турнир по карате на Кубок городского округа Щелково. Спортсменка коломенского СК "Форвард" Екатерина Романова завоевала бронзовую медаль в кумите среди девушек 14-15 лет свыше 54 кг.

А 20 октября в Мытищах состоялось открытое первенство г. Мытищи по карате "Кубок Дружбы". Спортсмены СК "Форвард" завоевали две награды.

Золотая медаль у Савелия Косарева в кумите среди мальчиков 6-7 лет (свыше 30 кг), серебряную медаль завоевал Даниил Косарев в кутите среди юношей 16-17 лет (абсолютная весовая категория). Тренирует спортсменов Иван Романов, он награжден благодарностью президента МСОО "Федерация карате городского округа Мытищи Московской области".