"Коломна" проиграла в гостях

20.08.2019

16 августа владимирское "Торпедо" в Первенстве России среди клубов ПФЛ (группа "Запад") принимало на своем поле ФК "Коломна" и одержало победу с минимальным счетом.

В этом году в коломенском клубе произошли большие перемены в составе и руководстве, а главным тренером подмосковного клуба стал один из успешных воспитанников владимирского  футбола, Денис Евсиков, игравший за ЦСКА, другие известные клубы и в сборной России. Это, несомненно, сказалось на игре коломенцев, и радовать болельщиков они стали гораздо чаще, но, увы, не в этот раз.

На ход матча повлияло удаление на 11-й минуте нашего защитника Антона Алаева (кстати, выступавшего пару лет назад за "Торпедо"). Алаев был удален за  "фол последней надежды" - он толкнул в спину и сбил с ног торпедовца, выходившего один на один с вратарем. В середине первого тайма "торпедовцы" забили гол, и, хотя этот успех им так и не удалось, коломенцам удача так и не улыбнулась. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу владимирцев.