Коломенские легкоатлеты вернулись из Щелково с медалями

26.01.2016

24 января в Щелково прошло первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров. Коломну представляли воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике.

На дистанции 50 метров с барьерами и в тройном прыжке победительницей соревнований стала Скобел Марина. Елена Бордачева стала второй в этой дистанции, однако завоевала первое место на 200-метровой дистанции. Также серебряными призерами стали Астафьева Светлана (800м), Коршунова Александра (50м), Чернышёва Виктория (400м), Борискин Олег (400м). Третье место заняли Савостина Ирина (200м), Коннов Никита (800м) и Соболева Анастасия в прыжках в длину.