"Коломна-2" проиграла второй команде "Сатурна" в товарищеском матче

28.03.2022

26 марта на стадионе "Труд" состоялся товарищеский матч с участием "Коломны-2". Соперником хозяев стала вторая команда раменского "Сатурна".

Первый тайм прошел в равной борьбе, шансы на то, чтобы открыть счёт, имели обе команды, но в одних случаях подводила реализация, а в других здорово проявляли себя вратари.

После перерыва команды прорвало и, к сожалению, не в пользу хозяев. Раменчане забили в два раза больше и увезли из Коломны победу – 2:4. Голы у "Коломны-2" забили Никита Середенин и Николай Думиника.

В этот же день на стадионе "Труд" прошел межрегиональный турнир "Кубок юниоров" среди команд не старше 2012 года рождения, проводимый под эгидой Детской лиги Подмосковья. В соревнованиях участвовали 8 команд из Московской и Рязанской областей, в том числе команда ФК "Коломна"

Игры проводились в формате 6+1. Коломенские футболисты провели турнир на достойном уровне и заняли третье место. Второй стала футбольная школа "Спартака" (Кашира), а победу одержали спартаковцы Рязани.

Также отметим, что игроки "Коломны" Артем Квартальный и Андрей Сафонов получили индивидуальные награды.