Коломенские футболисты вновь потерпели поражение

31.07.2017

29 июля на стадионе «Труд» состоялась игра между футбольными командами «Коломна-М» и «Звезда» из Серпухова.

Для коломенской молодёжки матч начался весьма позитивно. Уже на 3-й минуте Артём Викулов забил первый гол в ворота соперников.

Однако такое начало, по-видимому, только расслабило наших спортсменов. На 22-й минуте серпуховчанам удалось забить ответный гол. Через 10 минут - ещё один. Реализовав на 39-й минуте игры 11-метровый пенальти, нашим футболистам удалось сравнять счёт, хотя и ненадолго.

За несколько минут до конца первого тайма соперники забили ещё один мяч в ворота коломенских спортсменов.

Во втором тайме, кажется, потеряв всякую надежду, наши футболисты сумели забить всего лишь один гол, а вот серпуховчане, войдя во вкус, забили ещё три.

Итоговый счёт матча составил 6:3 в пользу команды из Серпухова.

Подобные результаты показали ранее и взрослые спортсмены коломенского футбольного клуба. В матче с «Динамо-2» в Санкт-Петербурге они проиграли местным со счётом 5:0.