Коломенские бадминтонистки снова на пьедестале

28.02.2019

С 22 по 26 февраля в Екатеринбурге прошёл Всероссийский юношеский турнир по бадминтону "Мемориал А.Ф.Трубачева" серии YONEX ГРАН-ПРИ (этап первенства России).  В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 18 регионов Российской Федерации.

В возрастной категории до 19 лет 1 место в парной женской категории 2 место в одиночной женской категории заняла коломчанка Анастасия Нефедова.

В возрастной категории до 17 лет 3 место в парной женской категории заняла пара Елизаветы Барановой и Софии Бычковой, а 3 место в парной смешанной категории заняла София Бычкова.