Коломенские борцы отличились на соревнованиях

22.09.2020

19 сентября в Серпухове прошел Московский областной турнир "Кубок Серпуховского Кремля по дзюдо". В нем участвовали юноши 2004-2006 годов рождения. Это мероприятие было посвящено памяти военнослужащего Романа Катасонова. Серпуховчанин спас маленьких заложников в Беслане ценой собственной жизни.

Состязания организовали в ФОК "Русский медведь", куда съехались свыше 100 спортсменов со всего региона, включая воспитанника коломенской школы по спортивным единоборствам. По итогам турнира коломенец Егор Емельянов занял третье место. Его тренер - Александр Древо.

А в Анапе в минувшие выходные прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню освобождения этого города от немецко-фашистских захватчиков. В нем участвовали воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам.

На состязания приехали свыше 100 спортсменов. Два коломенских дзюдоиста заняли лидирующие места. Андрей Бардин стал победителем турнира, Антон Ерохов оказался на третьем месте. Тренируют ребят Александр и Игорь Древо.