Коломчанки едут на чемпионат Европы

17.06.2019

С 7 по 10 июня в Чебоксарах прошли чемпионат и первенство России по легкой атлетике по спорту глухих. Чемпионками России стали воспитанницы СШОР "Авангард" Елизавета Кащавцева и Ирина Ткачева. Спортсменки отобрались на чемпионат Европы, который пройдет в июле.

Также отличные результаты показали спортсмены ЗТР Алексея Горячева. 18 медалей разного достоинства привезли его воспитанники. Победителями стали Роман Ерофеев, Илья Лупарев, Руслан Карев, Кристина Янина. Серебряные призеры: Роман Ерофеев, Александр Шемякин, Матвей Антипин, Снежана Декина, Алена Захарова, Мария Кузнецова. Бронзовые медали привезли Дмитрий Яшин, Илья Лупарев, Даниил Осипов, Снежана Декина, Алена Захарова.