Коломчанка заняла 1 место на межрегиональном турнире по восточному боевому единоборству

02.11.2015

Майя Косарева из Коломны выступала в категории "девочки 9 лет" сётокан-кумитэ, где одержав три победы, завоевала 1 место.

С 23 по 25 октября в Москве прошли Кубок и первенство России и межрегиональные соревнования среди детей по восточному боевому единоборству (дисциплина Сётокан). В этих крупных турнирах приняли участие более 900 спортсменов из 39 регионов РФ, а также представители Донецкой народной республики. В составе сборной команды МО участие в межрегиональных соревнованиях принимала юная спортсменка комплексной детско-юношеской спортивной школы "Оптимист" Майя Косарева. Майя выступала в категории "девочки 9 лет" сётокан-кумитэ, где одержав три победы, завоевала 1 место.