Каратисты привезли медали из Щелкова

17.11.2020

15 ноября в городском округе Щелково провели Х открытый турнир по каратэ и соревнование "Подмосковье" по тест-спаррингу среди детей младшего возраста. За медали и кубки приехали сражаться порядка 700 спортсменов как из Московской области, так и из близлежащих регионов.

Коломенский городской округ представили воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам. Каждый смог достойно выступить перед соперниками.

Так, Ольга Демидова заняла третье место среди девушек весом более 36 килограмм. Тренер коломенского учреждения Денис Еремин завоевал второе место в категории "Спортсмены старше 18 лет в весовой категории до 75 килограмм". А золотую медаль в кумите среди девушек 14-15 лет завоевала спортсменка Екатерина Романова (спортивный клуб "Форвард").