11 августа в СК "Непецино" прошел День физкультурника. Молодежный медиацентр Коломны сообщает, что уже с 10 утра раздевалки начали занимать волейболисты, которые выявляли сильнейшую команду в смешанном стиле.

Итоговые места команд расположились следующим образом:
3 место – СК "Непецино";
2 место – "Авангард";
1 место – ДЮСШ "Олимпиец".

Также были выявлены лучшие игроки турнира- ими стали Сергей Карпенко и Наталья Калинина. Участники соревнований были награждены грамотами, кубком и приятными призами.

Позитивное настроение передалось на другую локацию, где проходила встреча ветеранов футбола - календарная игра первенства России по футболу среди ветеранов 50+, в которой встречались ФК "Старс" и "Русь" из Ступино. Матч закончился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме.

Сразу после ветеранов на разминку вышли ребята из команды "Легион Хорошово", которым предстояла игра с командой "Юность" из Серебряных Прудов. "Легионеры" смогли открыть счет первыми на 41 минуте. Игорь Ивашенцев пробил в створ ворот, не оставив шансов вратарю Андрею Волкову. Второй тайм прошел под давлением "Юности", но "Легион" так и не позволил "распечатать" свои ворота: Максим Комаров отстоял на "ноль". "Легион Хорошово" занимает 7 строчку в турнирной таблице, в запасе у команды еще 11 игр.

В отличие от взрослых, у юношей 11 августа прошли заключительные матчи первенства Коломенского городского округа. Центральной стала встреча команд "СК «Непецино" и "Сергиевский-2", где была разыграна бронзовая медаль первенства. Сильнее оказались ребята из Непецино. Минимальный счет (1:0) и победа хозяев лишила третий строчки дублеров Сергиевского.