В Непецино прошел "Кожаный мяч - 2015"

19.01.2015

18 января в СК "Непецино" состоялся турнир по мини-футболу среди команд Коломенского района.

В турнире принимали участие 9 команд из юношей 1997 - 2001 года рождения. Участниками турнира стали команды: Акатьево, Радужный, Зарудня, «СК «Непецино», ДЮСШ «Фортуна» из п. Сергиевский, Лесной, РДК "Черкизово", ДЮСШ «Фортуна» - сборная команда» и ДЮСШ «Фортуна» - младшие юноши.

В поединках за выход в финал сильнее оказались: «СК «Непецино» и «Зарудня». Победу в турнире, в итоге, одержали футболисты из села «Зарудня», третье место заняли футболисты из села Акатьево.

В номинации «лучший игрок», был награжден Шульгин Никита из команды «Акатьево». А «лучшим бомбардиром» соревнования был признан Павленко Ярослав из команды «Зарудня». Победителям и участникам были вручены грамоты, кубки и ценные призы.